| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-27 |
廣州大學(xué)教工餐廳廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目公開招標(biāo)公告
廣東省機(jī)電設(shè)備招標(biāo)有限公司受廣州大學(xué)的委托,對(duì)廣州大學(xué)教工餐廳廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目(項(xiàng)目編號(hào):M4400000707003946001)進(jìn)行公開招標(biāo),歡迎符合資格條件的供應(yīng)商投標(biāo)。
一、項(xiàng)目編號(hào):M4400000707003946001
二、項(xiàng)目名稱:廣州大學(xué)教工餐廳廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目
三、數(shù)量:1項(xiàng)
四、項(xiàng)目?jī)?nèi)容及需求:
1、數(shù)量及簡(jiǎn)要要求:
不銹鋼單星盆等設(shè)備1批,具體內(nèi)容詳見招標(biāo)文件;
2、供應(yīng)商報(bào)名及購(gòu)買招標(biāo)文件須知:
本項(xiàng)目只接受網(wǎng)上報(bào)名,可訪問廣東省機(jī)電設(shè)備招標(biāo)有限公司廣咨電子招投標(biāo)交易平臺(tái)網(wǎng)站(www.gzebid.cn)進(jìn)行網(wǎng)上報(bào)名。如投標(biāo)供應(yīng)商尚未注冊(cè),請(qǐng)根據(jù)網(wǎng)站指引進(jìn)行注冊(cè),注冊(cè)完成后登錄系統(tǒng)完善資料并提交審核,只有審核通過的投標(biāo)供應(yīng)商才可以進(jìn)行網(wǎng)上報(bào)名、購(gòu)買招標(biāo)文件。招標(biāo)文件購(gòu)買支持微信、支付寶兩種方式,支付成功后即可到“我要投標(biāo)”招標(biāo)文件。我司會(huì)為您開具增值稅普通電子發(fā)票,屆時(shí)您可以登錄系統(tǒng)選擇對(duì)應(yīng)項(xiàng)目電子發(fā)票。
(有關(guān)網(wǎng)上報(bào)名、注冊(cè)及采購(gòu)文件發(fā)票等事宜,請(qǐng)聯(lián)系客服。熱線電話:400-150-3001,網(wǎng)站客服(QQ):3151435402);
五、合格的投標(biāo)人:
1、供應(yīng)商必須是中國(guó)境內(nèi)注冊(cè)的獨(dú)立法人(包括企、事業(yè)法人),投標(biāo)時(shí)提交有效的企業(yè)法人營(yíng)業(yè)執(zhí)照(或事業(yè)法人登記證等)副本復(fù)印件。
2、供應(yīng)商未被列入“信用中國(guó)”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)“記錄失信被執(zhí)行人或重大稅收違法案件當(dāng)事人名單或政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為”記錄名單(以采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)于投標(biāo)截止日當(dāng)天在“信用中國(guó)”網(wǎng)站。(www.creditchina.gov.cn)查詢結(jié)果為準(zhǔn),如相關(guān)失信記錄已失效,供應(yīng)商需提供相關(guān)證明資料)。
3、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。
4、已登記報(bào)名并獲取本項(xiàng)目采購(gòu)文件。
六、報(bào)名及購(gòu)買招標(biāo)文件時(shí)間:2019年06月27日至2019年07月05日上午9:00-11:45,下午2:00-5:00(北京時(shí)間,節(jié)假日除外)。招標(biāo)文件每套售價(jià)200元(人民幣),售后不退。
七、遞交投標(biāo)文件時(shí)間:2019年07月18日下午14:00至14:30(北京時(shí)間)
八、提交投標(biāo)文件地點(diǎn):廣東省機(jī)電設(shè)備招標(biāo)有限公司10樓會(huì)議室(廣州市環(huán)市中路316號(hào)金鷹大廈10樓)
九、投標(biāo)文件遞交截止時(shí)間及開標(biāo)時(shí)間:2019年07月18日下午14:30(北京時(shí)間)
十、(三) 開標(biāo)地點(diǎn):廣東省機(jī)電設(shè)備招標(biāo)有限公司10樓會(huì)議室(廣州市環(huán)市中路316號(hào)金鷹大廈10樓)
十一、聯(lián)系事項(xiàng):
代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人:鄭工,黃工
電話: 020-83547060
郵箱:gmetb3@163.com
聯(lián)系地址:廣州市環(huán)市東路316號(hào)金鷹大廈25樓
郵編:510060
廣東省機(jī)電設(shè)備招標(biāo)有限公司
2019年06月27日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F