中共煙臺(tái)市委高新區(qū)工委宣傳部煙臺(tái)高新區(qū)益文小學(xué)、幼兒園廚房設(shè)備采購中標(biāo)公告 中共煙臺(tái)市委高新區(qū)工委宣傳部煙臺(tái)高新區(qū)益文小學(xué)、幼兒園廚房設(shè)備采購中標(biāo)公告 一、采購人: 中共煙臺(tái)市委高新區(qū)工委宣傳部(煙臺(tái)高新區(qū)社會(huì)事務(wù)局))地址:煙臺(tái)高新區(qū)科技大道69號(hào)創(chuàng)業(yè)大廈(中共煙臺(tái)市委高新區(qū)工委宣傳部(煙臺(tái)高新區(qū)社會(huì)事務(wù)局))) 聯(lián)系方式:0535-6922674(中共煙臺(tái)市委高新區(qū)工委宣傳部(煙臺(tái)高新區(qū)社會(huì)事務(wù)局))) 采購代理機(jī)構(gòu): 山東泰和建設(shè)管理有限公司地址:山東省煙臺(tái)市萊山區(qū)縣(區(qū))港城東大街1295號(hào) 聯(lián)系方式:0535-6658998 二、采購項(xiàng)目名稱:中共煙臺(tái)市委高新區(qū)工委宣傳部煙臺(tái)高新區(qū)益文小學(xué)、幼兒園廚房設(shè)備采購 采購項(xiàng)目編號(hào)(采購計(jì)劃編號(hào)):SDGP370699201902000052 三、采購方式:公開招標(biāo) 四、中標(biāo)情況:
| 標(biāo)包 | 貨物服務(wù)名稱 | 供應(yīng)商名稱 | 地址 | 中標(biāo)結(jié)果 |
| A | 煙臺(tái)高新區(qū)益文小學(xué)、幼兒園廚房設(shè)備采購 | 山東佳信酒店設(shè)備用品有限公司 | 煙臺(tái)市芝罘區(qū)建設(shè)路付17-1號(hào) | 797000.00元/山東佳信酒店設(shè)備用品有限公司 |
五、評(píng)標(biāo)委員會(huì)成員名單:標(biāo)包A:荊亞玲、曲雁、李慶志、孟欣、劉雪峰 六、采購小組成員評(píng)審結(jié)果:標(biāo)包A:山東佳信酒店設(shè)備用品有限公司(92.93、94.11、94.63、95.43、98.83)、煙臺(tái)同力酒店設(shè)備用品有限公司(80.23、82.63、82.85、84.43、89.13)、煙臺(tái)匯泉廚業(yè)有限公司(65.15、73.1、73.85、75.35、78.1)、煙臺(tái)百年酒店用品有限公司(63.9、69.0、71.3、75.7、78.0)、煙臺(tái)興華商用廚具有限公司(86.78、87.18、91.68、95.18、96.68) 七、公告期限:2019年6月28日 至 2019年6月28日 八、采購項(xiàng)目聯(lián)系方式: 聯(lián)系人:山東泰和建設(shè)管理有限公司聯(lián)系方式:0535-6658998 發(fā)布人:山東泰和建設(shè)管理有限公司 發(fā)布時(shí)間:2019年06月27日 18時(shí)29分57秒