91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

某單位飲食保障教學(xué)實(shí)訓(xùn)中心二期工程公開招標(biāo)公告

  • 重慶
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)重慶招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-28
某單位飲食保障教學(xué)實(shí)訓(xùn)中心二期工程公開招標(biāo)公告

重慶馳久卓越工程管理有限公司受某單位委托,根據(jù)《中華人民共和國(guó)政府采購法》等有關(guān)規(guī)定,現(xiàn)對(duì)飲食保障教學(xué)實(shí)訓(xùn)中心二期工程進(jìn)行公開招標(biāo),歡迎合格的供應(yīng)商前來投標(biāo)。

項(xiàng)目名稱:飲食保障教學(xué)實(shí)訓(xùn)中心二期工程

項(xiàng)目編號(hào):2019-LJQWXY-1021

項(xiàng)目聯(lián)系方式:

項(xiàng)目聯(lián)系人:余老師

項(xiàng)目聯(lián)系電話:15334560451

采購單位聯(lián)系方式:

采購單位:某單位

地址:/

聯(lián)系方式:/

代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:

代理機(jī)構(gòu):重慶馳久卓越工程管理有限公司

代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人:余老師023-63210565 15334560451

代理機(jī)構(gòu)地址: 重慶市

一、采購項(xiàng)目的名稱、數(shù)量、簡(jiǎn)要規(guī)格描述或項(xiàng)目基本概況介紹:

擬規(guī)劃某單位飲食保障教學(xué)實(shí)訓(xùn)中心使用。分設(shè)飲食保障標(biāo)準(zhǔn)化制作示范教學(xué)、小鍋菜實(shí)操、大鍋菜實(shí)操、主食實(shí)操、食品安全檢測(cè)示范教學(xué)、營(yíng)養(yǎng)配餐示范教學(xué)、倉儲(chǔ)、冷凍等八個(gè)模塊化功能區(qū),能滿足專業(yè)各層次學(xué)員飲食保障課程50-150人的教學(xué)需求。

二、投標(biāo)人的資格要求:

(一)符合《中華人民共和國(guó)政府采購法》第二十二條資格條件:1.具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任的能力;2.具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財(cái)務(wù)會(huì)計(jì)制度;3.具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;4.有依法繳納稅收和社會(huì)保障資金的良好記錄;5.參加政府采購活動(dòng)前3年內(nèi),在經(jīng)營(yíng)活動(dòng)中沒有重大違法記錄;6.法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。(二)特定資格條件1.供應(yīng)商成立時(shí)間不少于3年,且非外資獨(dú)資或外資控股企業(yè)。(提供營(yíng)業(yè)執(zhí)照及主要股東及出資人信息(格式詳見附件)復(fù)印件加蓋公章,原件備查)2.供應(yīng)商具備廚房設(shè)備的研發(fā)或生產(chǎn)經(jīng)營(yíng)范圍。(提供營(yíng)業(yè)執(zhí)照復(fù)印件,若營(yíng)業(yè)執(zhí)照上無法體現(xiàn)經(jīng)營(yíng)范圍需提供市場(chǎng)監(jiān)督管理局商事主體登記、備案信息查詢單的基本信息欄、許可經(jīng)營(yíng)信息欄截圖,并加蓋公章)3.近三年(2016年1月至開標(biāo)時(shí)間)類似項(xiàng)目銷售合同1份(單個(gè)合同包括:炒菜機(jī)器人或全自動(dòng)調(diào)料機(jī)器人或智能留樣冰箱等智能廚房設(shè)備)。(提供復(fù)印件加蓋公章,原件備查)4.本項(xiàng)目不允許投標(biāo)人采購進(jìn)口貨物。

三、招標(biāo)文件的發(fā)售時(shí)間及地點(diǎn)等:

預(yù)算金額:86.49 萬元(人民幣)

時(shí)間:2019年06月27日 08:00 至 2019年07月03日 17:00(雙休日及法定節(jié)假日除外)

地點(diǎn):重慶市

招標(biāo)文件售價(jià):¥300.0 元,本公告包含的招標(biāo)文件售價(jià)總和

招標(biāo)文件獲取方式:購買

四、投標(biāo)截止時(shí)間:2019年07月17日 09:30

五、開標(biāo)時(shí)間:2019年07月17日 09:30

六、開標(biāo)地點(diǎn):

重慶市

七、其它補(bǔ)充事宜

(一)發(fā)售時(shí)間:2019年6月27日至7月3日(08:00 11:30,14:30 17:00)(北京時(shí)間、節(jié)假日除外)。

(二)發(fā)售地點(diǎn): 重慶市。

(三)發(fā)售方式:投標(biāo)人指定專人現(xiàn)場(chǎng)領(lǐng)取,不接受郵寄等其他方式。投標(biāo)人購買招標(biāo)文件時(shí)需提供以下材料復(fù)印件1份,并裝訂成冊(cè)加蓋單位公章。

1.營(yíng)業(yè)執(zhí)照;

2.組織機(jī)構(gòu)代碼證(三證合一的不需提供);

3.稅務(wù)登記證(三證合一的不需提供);

4.法定代表人授權(quán)書(含法定代表人和被授權(quán)人身份證復(fù)印件);

5.非外資企業(yè)或外資控股企業(yè)的書面聲明;

(四)招標(biāo)文件售價(jià):300元/份,售后不退。

八、采購項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購政策:

/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

霍州市| 弋阳县| 泉州市| 安新县| 绥阳县| 济源市| 绥棱县| 金堂县| 文水县| 开封县| 措勤县| 丰宁| 屏南县| 夹江县| 盐池县| 乌兰浩特市| 富宁县| 武陟县| 凤阳县| 栾川县| 富裕县| 二连浩特市| 德昌县| 资溪县| 丰原市| 静安区| 临夏市| 高淳县| 弥渡县| 南召县| 崇左市| 那坡县| 余庆县| 万州区| 阿坝县| 姚安县| 霍邱县| 广州市| 扶风县| 巍山| 青岛市|