| 所在地區(qū) | 貴州 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-28 |
1、項(xiàng)目名稱:大連援建九所幼兒及蟠龍鎮(zhèn)百車河幼兒園教學(xué)玩具設(shè)備、辦公設(shè)備、廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目
2、項(xiàng)目編號(hào):CQYX-1904(SC11)
3、項(xiàng)目序列號(hào):S5202000000012525001
4、項(xiàng)目聯(lián)系人:趙沛
5、項(xiàng)目聯(lián)系人電話:18685888072
6、項(xiàng)目用途、簡(jiǎn)要技術(shù)要求及合同履行日期:
詳見“CQYX-1904(SC11)”采購(gòu)文件
7、采購(gòu)方式:公開招標(biāo)
8、采購(gòu)日期:2019年5月31日
9、公告媒體:六盤水市公共資源交易中心網(wǎng)、貴州省政府采購(gòu)網(wǎng)
10、評(píng)審時(shí)間:
包3:2019-06-25 11:00:00
11、評(píng)審地點(diǎn):
包3:六盤水市公共資源交易中心
12、評(píng)審委員會(huì)成員名單:王劍文,羅英,楊成林,莊小紅,梁均焰,祝昆,劉雨露
13、定標(biāo)日期:2019年6月27日
14、中標(biāo)信息:
| 包3 | 貴州多能多科技設(shè)備有限責(zé)任公司 | 730000.00 | 貴州省貴陽(yáng)市觀山湖區(qū)東原財(cái)富廣場(chǎng)二期第5,6,7號(hào)(1單元7層15 | 大連援建九所幼兒及蟠龍鎮(zhèn)百車河幼兒園教學(xué)玩具設(shè)備、辦公設(shè)備、廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目(C)包 |
15、PPP項(xiàng)目: 否
16、采購(gòu)人名稱:水城縣教育局
聯(lián)系地址:六盤水市水城縣雙水新區(qū)以朵青少年活動(dòng)中心
項(xiàng)目聯(lián)系人:0858-6666716
聯(lián)系電話:張老師
17、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)全稱:重慶永鑫工程項(xiàng)目管理有限公司
聯(lián)系地址:貴州省貴陽(yáng)市云巖區(qū)鹿沖關(guān)路楓林小區(qū)2棟5樓4號(hào)
項(xiàng)目聯(lián)系人:趙沛
聯(lián)系電話:18685888072
18、書面推薦供應(yīng)商參加采購(gòu)活動(dòng)的采購(gòu)人和評(píng)審專家推薦意見(如有):
文件:版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告