| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-28 |
東莞松山湖高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)管理委員會教育局東莞市松山湖第二小學廚房設(shè)備采購項目的中標、成交結(jié)果公告
廣東中凱工程管理咨詢有限公司 受 東莞松山湖高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)管理委員會教育局的委托,于2019年06月19日 就東莞市松山湖第二小學廚房設(shè)備采購項目 441900-1-201905-0110010-0002 采用公開招標進行采購?,F(xiàn)就本次采購的中標、成交結(jié)果公告如下:
一、采購項目編號:441900-1-201905-0110010-0002
二、采購項目名稱:東莞市松山湖第二小學廚房設(shè)備采購項目
三、采購項目預算金額(元):2,989,268.24
四、采購方式:公開招標
五、中標、成交供應(yīng)商名稱:廣東沁鑫科技有限公司 法人代表:李雪平 地址:廣東省東莞市高埗鎮(zhèn)上江城工業(yè)區(qū)
六、報價明細:
包號 | 評審日期 | 中標金額(元) | 中標供應(yīng)商 | 地址 | 中標結(jié)果情況說明 | 備注 |
A包 | 2019年06月19日 | 2,956,800.00 | 廣東沁鑫科技有限公司 | 廣東省東莞市高埗鎮(zhèn)上江城工業(yè)區(qū) | 第一中標候選人 | 詳見招標文件《用戶需求書》 |
七、評審日期:2019年06月19日 評審地點: 廣東省東莞松山湖管委會行政辦公區(qū)B1棟二樓第一評標室
評審委員會(談判小組、詢價小組、磋商小組或單一來源采購小組):
負責人:潘速圓 成員:周春桃、郭思明、林碧華、余征東
八、評審意見(非標采購方式或競爭性磋商采購方式采用書面推薦供應(yīng)商參加采購活動的,還應(yīng)當公告采購人和評審專家的推薦意見)
經(jīng)評審,廣東沁鑫科技有限公司被一致推薦為項目第一中標候選人。
九、本公告期限1個工作日
十、聯(lián)系事項
(一)采購人聯(lián)系人:余先生 聯(lián)系電話: 0769-22862808
采購人項目聯(lián)系人: 余先生 聯(lián)系電話: 0769-22862808
(二)采購代理機構(gòu) 聯(lián)系人:李小姐 聯(lián)系電話: 0769-22331990
采購代理機構(gòu)項目聯(lián)系人:王丹 聯(lián)系電話: 0769-22331910
各有關(guān)當事人對中標、成交結(jié)果有異議的,可以在中標、成交公告發(fā)布之日起7個工作日內(nèi)以書面形式向(政府采購代理機構(gòu)) (或采購人)提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。
發(fā)布人: 廣東中凱工程管理咨詢有限公司
發(fā)布時間: 2019年06月28日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告