91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

鄭州工業(yè)技師學院多功能餐廳物品采購項目合同公示

  • 河南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河南招標類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-06-28
鄭州工業(yè)技師學院多功能餐廳物品采購項目合同公示 發(fā)布日期:2019-06-28 09:35
合同名稱: 鄭州工業(yè)技師學院多功能餐廳物品采購項目合同
項目編號: 豫財招標采購-2019-113
項目名稱: 鄭州工業(yè)技師學院多功能餐廳物品采購項目
采購人(甲方): 鄭州工業(yè)技師學院
供應商(乙方): 河南省新洋城商用廚房設備有限公司
合同金額: 186.0138萬元
合同簽訂日期: 2019-06-04 09:29:00
合同公告日期: 2019-06-28 09:29:00
代理機構:
政府采購合同:
  • 合同.pdf
信息來源:http://www.zhengzhou.hngp.gov.cn/
合同.pdf

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

瓮安县| 樟树市| 西吉县| 尚义县| 湘阴县| 东兰县| 上栗县| 桂林市| 林周县| 泸州市| 长白| 望城县| 本溪市| 武山县| 佳木斯市| 隆昌县| 鹤岗市| 永新县| 商南县| 马尔康县| 金秀| 宝鸡市| 云霄县| 敦化市| 新沂市| 左贡县| 孝义市| 厦门市| 滦南县| 象山县| 永善县| 青铜峡市| 阿鲁科尔沁旗| 宜章县| 铁力市| 镇康县| 大渡口区| 英吉沙县| 郯城县| 石城县| 灵璧县|