91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

浙江科信聯(lián)合工程項目管理咨詢有限公司關(guān)于浦江縣虞宅鄉(xiāng)中心小學(xué)廚房設(shè)備餐具采購項目的中標(成交)結(jié)果公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-28

一、 采購人名稱: 浦江縣虞宅鄉(xiāng)中心小學(xué)

二、 采購項目名稱: 浦江縣虞宅鄉(xiāng)中心小學(xué)廚房設(shè)備餐具采購項目

三、 采購項目編號: ZJKXGK1050462019001

四、 采購組織類型: 分散采購-分散委托中介

五、 采購方式: 公開招標

六、 采購公告發(fā)布日期: 2019-06-05

七、 定標/成交日期: 2019-06-28

八、 中標/成交結(jié)果:

合計(元):

序號標項名稱規(guī)格型號數(shù)量單位總價(元)中標供應(yīng)商名稱中標供應(yīng)商統(tǒng)一社會信用代碼
1浦江縣虞宅鄉(xiāng)中心小學(xué)廚房設(shè)備餐具采購項目詳見招標文件1629926.00元浙江天隆廚房設(shè)備工程有限公司91330602673868904H


服務(wù)要求或標的基本概況:詳見招標文件

廢標信息:

序號標項名稱廢標理由其他事項


九、評審小組成員名單:張雁峰,洪秀峰,宣亞強,邵圣君,鄭勝煥

十、 其它事項:

1、本項目公告期限為1個工作日,各參加政府采購活動的供應(yīng)商認為該中標/成交結(jié)果和采購過程等使自己的權(quán)益受到損害的,可以自本公告期限屆滿之日(本公告發(fā)布之日后第2個工作日)起7個工作日內(nèi),以書面形式向采購人或受其委托的采購代理機構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對采購人、采購代理機構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購人、采購代理機構(gòu)未在規(guī)定的時間內(nèi)作出答復(fù)的,可以在答復(fù)期滿后十五個工作日內(nèi)向同級政府采購監(jiān)督管理部門投訴。質(zhì)疑函范本、投訴書范本請到浙江政府采購網(wǎng)專區(qū)。

2、其他事項

十一、 聯(lián)系方式

1、采購代理機構(gòu)名稱: 浙江科信聯(lián)合工程項目管理咨詢有限公司

聯(lián)系人:劉志松

聯(lián)系電話:0579-84120101 13857919166

地址:浦江縣西山北路177號二樓

2、采購人名稱:浦江縣虞宅鄉(xiāng)中心小學(xué)

聯(lián)系人:鄭勝煥

聯(lián)系電話:13857915613

地址:浦江縣虞宅鄉(xiāng)虞宅村

3、同級政府采購監(jiān)督管理部門名稱:浦江縣政府采購管理辦公室

聯(lián)系人:陳先生

監(jiān)督投訴電話:0579-84123011

傳真:0579-84107222

地址:浦江縣人民東路83號




版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

江口县| 黄冈市| 乌兰浩特市| 伊宁市| 视频| 盱眙县| 梓潼县| 宜兰市| 青海省| 万盛区| 磐安县| 中宁县| 通化市| 鲁甸县| 肥东县| 金塔县| 开化县| 万州区| 宜兰县| 天长市| 花垣县| 新乐市| 泗阳县| 乐业县| 新野县| 宜都市| 平南县| 陆河县| 磐石市| 象山县| 成安县| 贵港市| 拉孜县| 晋城| 岳阳县| 芷江| 大渡口区| 油尖旺区| 通化县| 拉孜县| 湖南省|