| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-28 |
一、 采購人名稱:臺州高等教育園區(qū)后勤服務(wù)有限公司
二、 采購項目名稱:廚房設(shè)備項目
三、 采購項目編號:TZTX-2019-GK027
四、 采購組織類型:本項目非政府采購
五、 采購方式:公開招標
六、 采購公告發(fā)布日期:2019-06-04
七、 定標日期:2019-06-27
八、中標/成交結(jié)果:
合計(元): 2141415.00
| 序號 | 標項名稱 | 規(guī)格型號 | 數(shù)量 | 單位 | 單價(元) | 備注 | 總價(元) | 中標供應(yīng)商名稱 | 中標供應(yīng)商地址 | 中標供應(yīng)商統(tǒng)一社會信用代碼 |
| 1 | 臺州高等教育園區(qū)后勤服務(wù)有限公司廚房設(shè)備項目 | 1 | 批 | 2141415.00 | 山東金佰特商用廚具有限公司 |
九、評審小組成員名單:張忠標,林霄,盛文勇,郭文彬、林朝斌
十、聯(lián)系方式:
1、采購代理機構(gòu)名稱:臺州天興工程管理咨詢有限公司
聯(lián)系人:金女士
聯(lián)系電話:0576-88322665
傳真:0576-88898180
地址:浙江省臺州市白云山西路紅星名苑15-4號樓
2、采購人名稱:臺州高等教育園區(qū)后勤服務(wù)有限公司
聯(lián)系人:陳老師
聯(lián)系電話:0576-88456086
傳真:0576-88456086
地址:浙江省臺州市經(jīng)濟開發(fā)區(qū)學(xué)院路788號
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告