| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-28 |
| 項目編號 | 20190627002 | 公告登記日期 | 2019-06-27 |
| 報名開始時間 | 2019-06-28 09:00 | 報名截至?xí)r間 | 2019-07-02 16:00 |
| 報名地點 | 富春街道鳳浦路197號 | ||
| 監(jiān)管部門 | |||
| 招標聯(lián)系人 | 孔益平 | 招標聯(lián)系電話 | 0571-63304544 |
| 所屬地區(qū) | 富陽市 | 工程類別 | |
| 代理公司 | 浙江華誠建設(shè)工程招標代理有限公司富陽分公司 | ||
| 代理聯(lián)系人 | 孫杏花 | 代理聯(lián)系電話 | 0571-61772168 |
工程概況
| 工程名稱 | 新登秉賢村家宴中心廚房設(shè)備采購 | ||
| 建設(shè)單位 | 杭州市富陽區(qū)新登鎮(zhèn)秉賢股份經(jīng)濟合作社 | ||
| 工程地點 | 新登鎮(zhèn)秉賢村 | ||
| 法定代表人 | 聯(lián)系地址 | ||
| 招標方式 | 公開招標 | 招標組織形式 | 委托招標 |
| 投資概算(萬元) | 17.5173 | 資格審查方式 | 普通 |
| 備注 | 投 標 人(或供應(yīng)商)資格要求:具有生產(chǎn)或經(jīng)營本項目產(chǎn)品的廠家或具有銷售能力的供應(yīng)商; 投標報名需要提供的有關(guān)資料:1、法定代表人授權(quán)委托書(或單位介紹信)原件; 2、有效的營業(yè)執(zhí)照復(fù)印件; 3、報名人身份證原件及復(fù)印件; 4、被授權(quán)報名人在本單位近期繳納的社保證明材料復(fù)印件; 5、以上復(fù)印件均須加蓋企業(yè)公章; 6、所提供報名資料必須真實可靠;資料不齊全或超過報名時間的,一律不予報名。注:報名結(jié)束后采購人有權(quán)對報名資料進行復(fù)核,復(fù)核不通過的取消其投標資格,本項目投標人的資格仍需接受評標委員會的審查。 報名時間:報名時間:2019年6月27日至7月1日16:00時止(雙休日除外); 地 點:浙江華誠建設(shè)工程招標代理有限公司(富春街道鳳浦路197號) 聯(lián)系人:孔益平 聯(lián)系電話:0571-63304544 | ||
企業(yè)及從業(yè)人員資格要求
| 對投標人的承包資質(zhì)要求 | |
| 從業(yè)人員資格要求 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告