91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

仁懷市消防救援大隊(duì)辦公、廚房設(shè)備及弱電施工采購項(xiàng)目采購需求公示

  • 貴州
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)貴州招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-06-28
仁懷市消防救援大隊(duì)辦公、廚房設(shè)備及弱電施工采購項(xiàng)目采購需求公示
  • 1、項(xiàng)目名稱: 仁懷市消防救援大隊(duì)辦公、廚房設(shè)備及弱電施工采購項(xiàng)目
  • 2、項(xiàng)目編號: 貴州政采字【2019】003號
  • 3、公示期限(不少于2個(gè)工作日): 2019-06-28—2019-07-01
  • 4、采購預(yù)算: 11,400,000元
  • 5、最高限價(jià): 11,400,000元
  • 6、采購預(yù)算確定依據(jù): 仁財(cái)采復(fù)【2019】50號
  • 7、采購單位名稱: 仁懷市消防救援大隊(duì)(仁懷市公安消防大隊(duì)代)
    • 項(xiàng)目聯(lián)系人: 謝先生
    • 聯(lián)系電話: 0851-22335508
  • 8、采購代理機(jī)構(gòu)全稱: 上海滬港建設(shè)咨詢有限公司
    • 項(xiàng)目聯(lián)系人:陸工 張工
    • 聯(lián)系電話:0851-27738330
  • 9、任何單位和個(gè)人對本項(xiàng)目文件采購需求公示有異議的,可在公示期限內(nèi),反饋意見給代理機(jī)構(gòu)。

    • 附件(上傳采購文件主要包括:資格條件、技術(shù)參數(shù)、商務(wù)要求、評分辦法):
    • 采購需求.pdf
    • a包.pdf
    • b包.pdf
    • c包.pdf
更新時(shí)間:2019-06-28
采購需求.pdf
a包.pdf
b包.pdf
c包.pdf仁懷市消防救援大隊(duì)辦公廚房設(shè)備弱 電施工采購項(xiàng)目采購需求內(nèi)容 受仁懷市消防救援大隊(duì)所托上海滬港建設(shè)咨詢有限公司 就仁懷市消防救援大隊(duì)辦公廚房設(shè)備弱電施工采購項(xiàng)目 進(jìn)行國內(nèi)公開招標(biāo)現(xiàn)將相應(yīng)需求內(nèi)容公示如下 1 標(biāo)段劃分 本項(xiàng)目共分為 3個(gè)標(biāo)包其中A包智能消防弱電設(shè) 備采購項(xiàng)目B包辦公設(shè)備采購項(xiàng)目C包廚房設(shè)備采 購 2 采購內(nèi)容 A包智慧消防樓宇智能化設(shè)備網(wǎng)絡(luò)系統(tǒng)及部分綜合 布線視頻監(jiān)控系統(tǒng)多媒體會(huì)議系統(tǒng)UPS系統(tǒng)等 B包大隊(duì)中隊(duì)營房辦公設(shè)備 C包廚房設(shè)備及廚房水電隔油池隔油設(shè)備等安裝 3 采購總預(yù)算114000 萬元分包預(yù)算詳見后續(xù)發(fā) 布的招標(biāo)文件 4 評分辦法綜合評分法 5 技術(shù)內(nèi)容詳見附件 上海滬港建設(shè)咨詢有限公司 2019年 6月 28日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

昂仁县| 无棣县| 庆安县| 姜堰市| 绿春县| 香格里拉县| 财经| 马公市| 和顺县| 安阳市| 彩票| 洞头县| 荔浦县| 革吉县| 白银市| 安徽省| 上高县| 阿城市| 辽阳县| 富裕县| 河津市| 旬阳县| 玉山县| 股票| 惠来县| 周宁县| 庄河市| 丁青县| 临江市| 金乡县| 呼图壁县| 璧山县| 武功县| 长治县| 鄂托克旗| 永春县| 海林市| 合作市| 南平市| 兴宁市| 大同市|