91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

承德市應(yīng)用技術(shù)職業(yè)學(xué)院籌建辦公室餐廳廚房設(shè)備公開招標項目(A包)

  • 河北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河北招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-28
承德市應(yīng)用技術(shù)職業(yè)學(xué)院籌建辦公室餐廳廚房設(shè)備公開招標項目(A包)

發(fā)布時間:2019-06-28 09:35

項目編號: ZC130800201900510 招標方式: 公開招標
招標文件獲取方式: 網(wǎng)上獲取 獲取文件截止時間: 2019-07-05 17:00:00
保證金繳納截止時間: 2019-07-23 09:30:00 開標時間: 2019-07-23 09:30:00
遞交投標文件截止時間: 2019-07-23 09:30:00
正式公告
發(fā)布時間: 2019-06-27
采購項目編號:ZC130800201900510001001/2
需要落實的政府采購政策:1. 財政部、發(fā)展改革委、生態(tài)環(huán)境部、市場監(jiān)管總局、《關(guān)于調(diào)整優(yōu)化節(jié)能產(chǎn)品、環(huán)境標志產(chǎn)品政府采購執(zhí)行機制的通知》(財庫〔2019〕9號)文件. 2.財政部工業(yè)和信息化部關(guān)于印發(fā)《政府采購促進中小企業(yè)發(fā)展暫行辦法》(財庫【2011】181號 ) 3.《財政部 司法部關(guān)于政府采購支持監(jiān)獄企業(yè)發(fā)展有關(guān)問題的通知》(財庫〔2014〕68號 4.《財政部 民政部 中國殘疾人聯(lián)合會關(guān)于促進殘疾人就業(yè)政府采購政策的通知》(財庫〔2017〕141號)。
采購人名稱:承德應(yīng)用技術(shù)職業(yè)學(xué)院
采購人地址 :承德市
采購人聯(lián)系方式:李海平 0314-2526102
采購代理機構(gòu)地址 :承德市行政審批局三樓
采購代理機構(gòu)聯(lián)系方式 :姬浩磊 0314-2526610
采購預(yù)算金額:6299358.00
采購用途 : 餐廳廚房設(shè)備
項目實施地點 :采購人指定地點
投標人的資格要求 :詳見招標文件
招標文件發(fā)售地點 :承德市公共資源交易中心網(wǎng)站(http://101.75.247.253/cdggfwpt-home-web/)
招標文件發(fā)售方式 :其它
招標文件售價 :0.00
獲取文件開始時間:2019-06-28
獲取文件結(jié)束時間:2019-07-05
時刻說明:2019年6月28日至2019年7月5日17時00分
投標截止時間:2019-07-23 09:30
開標時間:2019-07-23 09:30
開標地點:承德市公共資源交易中心
供貨時間:詳見招標文件
簡要技術(shù)要求/采購項目的性質(zhì):詳見招標文件
傳真電話:
受理質(zhì)疑電話:0314-2526102
備注:A包項目編號:ZC130800201900510001001;B包項目編號:ZC130800201900510001002; 1、已在河北省公共資源交易平臺市場主體庫通過資格確認(注冊登記)并辦理數(shù)字證書(CA)的供應(yīng)商可直接登錄承德市公共資源交易中心網(wǎng)站http://101.75.247.253/cdggfwpt-home-web/文件; 2、未經(jīng)資格確認(注冊登記)的供應(yīng)商首先通過“河北省公共資源交易平臺(www.hebpr.cn)”網(wǎng)站進行市場主體注冊,攜帶相關(guān)材料到市場主體注冊地受理大廳完成注冊,并在CA窗口(承德市公共資源交易中心四樓)辦理CA秘鑰。具體事宜可聯(lián)系400-618-3337。
本公告發(fā)布媒體:河北省政府采購網(wǎng)、承德市公共資源交易中心網(wǎng)站
溫馨提示:
  • 1、投標人完成以下步驟方可投標。 (1)市場主體信息注冊登記: 承德市公共資源交易中心網(wǎng)站,點擊“市場主體注冊”按鈕,跳轉(zhuǎn)至“河北省公共資源交易平臺”進行注冊。 (2)辦理數(shù)字證書: 登錄承德市公共資源交易中心網(wǎng)站,點擊“資料——CA辦理”查看相關(guān)CA數(shù)字辦理事項。
  • 2、招標文件。
    登錄承德市公共資源交易中心網(wǎng),憑企業(yè)數(shù)字證書(USBKEY)登錄【投標用戶登錄】,獲取電子招標文件及其它招標資料,此為獲取招標文件的唯一途徑。
  • 3、繳納投標保證金。
    投標人須按要求通過企業(yè)基本賬戶(須與企業(yè)信息注冊時填報的賬戶信息一致)轉(zhuǎn)賬繳納投標保證金,并在轉(zhuǎn)賬完成后,使用投標人機構(gòu)數(shù)字證書登錄投標系統(tǒng),進入“投標保證金”界面,當(dāng)顯示銀行來款記錄后,對所投標段進行保證金【綁定】。如果不進行綁定,將無法對本項目投標。上述操作須在保證金繳納截止時間前全部完成,請投標人充分考慮轉(zhuǎn)賬到款的延時,提早繳納,以免耽誤投標工作。
    ?當(dāng)保證金形式為保函時,請先提交保函再提交投標文件。
  • 4、遞交投標文件。
    (1)遞交投標文件時,需在投標截止時間前以投標人企業(yè)機構(gòu)數(shù)字證書登錄【投標用戶登錄】上傳電子投標文件。
    (2)投標人須在投標截止時間前完成所有投標文件的上傳,并且確認并簽名,投標截止時間前未完成 簽名確認的,視為未遞交。
  • 5、詳細投標流程見承德市公共資源交易中心網(wǎng)站右下角【投標流程】。
  • 版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

    客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

    成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

    石门县| 新泰市| 江油市| 鸡泽县| 子长县| 青岛市| 广汉市| 洪江市| 泽库县| 托里县| 天峻县| 中西区| 重庆市| 连平县| 寿宁县| 万荣县| 元阳县| 永登县| 柘城县| 稷山县| 花垣县| 独山县| 康保县| 巩义市| 南宁市| 涟源市| 平乐县| 尼勒克县| 达尔| 拉孜县| 秦安县| 仁化县| 卫辉市| 江陵县| 呼和浩特市| 邳州市| 焉耆| 新和县| 建始县| 昭苏县| 温泉县|