91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

珠海市體育運(yùn)動(dòng)學(xué)校珠海市體育運(yùn)動(dòng)學(xué)校新建食堂廚房設(shè)備采購(gòu)計(jì)劃

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-06-28
一、采購(gòu)人: 珠海市體育運(yùn)動(dòng)學(xué)校
二、采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào): 440400-201906-036002-0002
三、采購(gòu)項(xiàng)目名稱: 珠海市體育運(yùn)動(dòng)學(xué)校新建食堂廚房設(shè)備
四、采購(gòu)品目名稱: 其他貨物
五、采購(gòu)預(yù)算金額(元): ¥2,300,000.00
六、采購(gòu)數(shù)量: 1批
七、需求時(shí)間: 2020-12-31
八、采購(gòu)方式: 公開招標(biāo)
九、備案時(shí)間: 2019-06-28
發(fā)布人:珠海市體育運(yùn)動(dòng)學(xué)校
發(fā)布時(shí)間: 2019年 06月 28日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

灯塔市| 财经| 珲春市| 搜索| 集贤县| 北京市| 满城县| 西乌| 彭阳县| 万山特区| 宜君县| 汶川县| 玉环县| 德昌县| 樟树市| 繁峙县| 湖北省| 临洮县| 永清县| 武平县| 郎溪县| 渑池县| 黔江区| 定陶县| 广州市| 建水县| 刚察县| 澎湖县| 五华县| 临西县| 绿春县| 通州市| 社旗县| 加查县| 吴桥县| 芒康县| 宜昌市| 石家庄市| 巩留县| 清远市| 方山县|