| 所在地區(qū) | 云南 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-28 |
2019-06-28
| 合同編號: | ZG76218-ZGH18130439/C | ||
| 合同名稱: | 昆明市五華區(qū)人民法院新審判大樓智能化檔案密集架、窗簾、廚具(C標(biāo)段) | ||
| 項(xiàng)目編號: | ZG76218-ZGH18130439/C | ||
| 項(xiàng)目名稱: | 昆明市五華區(qū)人民法院新審判大樓智能化檔案密集架、窗簾、廚具 | ||
| 采購人(甲方): | 昆明市五華區(qū)人民法院 | ||
| 供應(yīng)商(乙方): | 昆明市金東方廚房設(shè)備工程有限公司 | ||
| 所屬地域: | 云南省 昆明市 | ||
| 所屬行業(yè): | 人民法院 | ||
| 合同金額: | 37.399300萬元 | ||
| 合同簽訂日期: | 2018-06-25 | ||
| 合同公告日期: | 2019-06-28 | ||
| 代理機(jī)構(gòu): | 云南中咨海外咨詢有限公司 | ||
| 中標(biāo)、成交公告: |
| ||
| 合同附件: | | ||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告