ZG76218
合同信息查看 合同編號: ZG76218-ZGH18130439/C 合同名稱: 昆明市五華區(qū)人民法院新審判大樓智能化檔案密集架、窗簾、廚具(C標段) 項目編號: ZG76218-ZGH18130439/C 項目名稱: 昆明市五華區(qū)人民法院新審判大樓智能化檔案密集架、窗簾、廚具 采購人(甲方): 昆明市五華區(qū)人民法院 供應商(乙方): 昆明市金東方廚房設備工程有限公司 所屬地域: 昆明市 所屬行業(yè): 人民法院 合同金額: 373993.00元 合同簽訂日期: 2018-06-25 合同公告日期: 2019-06-28 代理機構: 云南中咨海外咨詢有限公司 進口產(chǎn)品審核前公示: 采購公告(或單一來源審核前公示): 專家抽取記錄: 中標、成交公告: 昆明市五華區(qū)人民法院新審判大樓智能化檔案密集架、窗簾、廚具中標公告 合同附件: 2018廚具采購合同.pdf 信息來源:http://www.ccgp-yunnan.gov.cn/