| | |
| | | | | | 招標項目中標公示 | | 一、 | 采購項目名稱:濟南大學城實驗高級中學廚房設備采購(JNCZ(HZJS)-GK-2019-0002) | | 二、 | 公共資源交易編號:2019CGHW01Z0375 | | 三、 | 招標公告發(fā)布日期:2019-06-03 18:46:39 | | 四、 | 開標日期:2019-06-28 | | 五、 | 采購方式:公開招標 | | 六、 | 中標情況: 包號 采購內(nèi)容 供應商名稱 地址 中標結果 | (無分包)廚房設備 | | 濟南亞冠商用廚具有限公司 | | 金額: 1557900 (元) | | | 七、 | 評標委員會成員名單: (無分包)廚房設備: 張元珍; 國強峰; 王興東; 冷華昌; 王大偉; | | 八、 | 評標委員會成員評審結果: (無分包)廚房設備 濟南亞冠商用廚具有限公司 90.7 ( 89; 90; 90; 92; 92.5; ) (無分包)廚房設備 山東濱州龍海廚房設備有限公司 77.88 ( 76.58; 76.58; 77.58; 79.08; 79.58; ) (無分包)廚房設備 山東宇豐商用廚具有限公司 74.22 ( 72.92; 73.92; 73.92; 74.92; 75.42; ) (無分包)廚房設備 濟南煒豪廚房設備有限公司 62.55 ( 61.45; 61.45; 62.95; 63.45; 63.45; ) | | 九、 | 聯(lián)系方式: | | 1.采購人:濟南大學城實驗高級中學 | | 地址:長清大學城 | | 聯(lián)系人:王大偉 | | 聯(lián)系方式:15865252712 | | 2.采購代理機構:山東華正招標咨詢有限公司 | | 地址:濟南市歷下區(qū) | | 聯(lián)系人: 高明; | | 聯(lián)系方式:15666779611 | | 十、 | 其他內(nèi)容: ; | | e99f5b988af140ecb2908b698fa0cfad.docx
| | | | 發(fā)布人:901 | | 發(fā)布時間:2019年06月28日 14時14分01秒 | | | | | | | | 信息來源:http://103.239.154.72 |
投標明細表
項目編號JNCZHZJSGK20190002 投標人名稱公章濟南亞冠商用廚具有限公司 法定代表人或授權代理人簽字 2019年6月27日 單位元 序號 貨物名稱 品牌 型 號詳細配置 原產(chǎn)地及制造商 單 價 數(shù)量 總 價 交貨安裝時間
一層熱炒間 1 大鍋灶 世紀亞冠 10501150800 1 材質(zhì)采用優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼板爐臺面厚度12mm一次沖壓成型爐身背板前板為10mm灶面不銹鋼下加硅酸鋁保溫耐火材料2 爐體骨架50×50×5mm的角鐵3 黑鐵爐膛結構3mm的鐵板4 爐通腳Ф5012mm無縫不銹鋼管5 爐通腳含支承爐身的鋼柱及可調(diào)爐身的高度的鑄鐵子彈腳6 爐膛內(nèi)采用高級耐火棉隔熱及耐火磚砌結火位7鍋體材質(zhì)為灰口鑄鐵8優(yōu)質(zhì)國產(chǎn)品牌風閥氣閥爐頭及各個配件 采用節(jié)能型風機 國產(chǎn)知名品牌電量550W220V 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 7280 2 臺 14560 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
2 熄火保護裝置 世紀亞冠 與爐灶配套 與爐灶配套作用在意外熄火后自動切斷氣源帶電子打火功能 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 1350 2 套 2700 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
3 箱式調(diào)料車 世紀亞冠 500650800 材質(zhì)優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼 板材采用厚度12mm不銹鋼板2525mm厚10mm不銹鋼圓管支撐樹脂靜音輪配有2個萬向腳輪2個定向腳輪 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 1850 2 臺 3700 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
4 天燃氣夾層鍋 國龍 500L 鍋體是由內(nèi)外球形鍋體組成的雙層結構形式中間夾層通入天然氣加熱設計溫度140℃工作溫度140℃ 用料優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼板 外鍋板厚4mm 內(nèi)鍋板厚3mm 容積L500 濱州產(chǎn)山東國龍廚房設備有限公司 16800 1 臺 16800 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
5 破壁機 九陽 臺式 國產(chǎn)優(yōu)質(zhì)品牌25L 濟寧產(chǎn)九陽股份有限公司 2350 1 臺 2350 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
一層面點間 0 6 電餅鐺 興都 上下雙控溫 功率5Kw380V內(nèi)徑530mm 溫度調(diào)節(jié)范圍0℃250℃ 限制溫度310℃±20℃ 防水等級IP×4 性能采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼箱體高壓鑄造鋁合金鉸鏈ABS材料支腳及優(yōu)質(zhì)膠木把手電熱管采用優(yōu)質(zhì)碳鋼材料與鐺體鑄為一體導熱效率高升溫快 濱州產(chǎn)山東興都商用廚具有限公司 2300 3 臺 6900 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
7 電烤箱 興都 三層六盤 額定功率 20kW額定電壓 380V額定頻率 50Hz 烤盤尺寸400600mm1采用進口電熱絲網(wǎng)狀排布火力均勻2進口電器元件堅固耐用上等鋼材高溫布竄熱不變形3輕型磨砂塑膠拉手不傳熱無高溫 4每層具備定時功能 濱州產(chǎn)山東興都商用廚具有限公司 9800 1 臺 9800 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
8 醒發(fā)箱 安潔 雙門26盤 額定功率2300W電源220V50HZ溫度 調(diào)節(jié)范圍3080度 生產(chǎn)速度60kgh 性能特點時尚的數(shù)碼溫顯面板全自動數(shù)碼氣溫水溫顯示柜內(nèi)的工作溫度一目了然電熱管自動加熱調(diào)節(jié)掌控箱內(nèi)蒸汽霧化達到最佳的發(fā)酵環(huán)境內(nèi)置優(yōu)質(zhì)循環(huán)式鼓風機使箱體上下層之間的溫度一致面食的發(fā)酵更均勻全不銹鋼層架 廣東產(chǎn)廣東佛山市安潔電器有限公司 5800 1 臺 5800 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
9 開水器連底座 興都 100L 功率12KW380V 本機采用整體發(fā)泡保溫技術主要電器元件采用國內(nèi)知名品牌機械行程進水閥確保飲用100純開水配備缺水斷電裝置敞開式內(nèi)膽 濱州產(chǎn)山東興都商用廚具有限公司 6500 1 臺 6500 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
10 不銹鋼油網(wǎng)煙罩 世紀亞冠 41001300400 采用厚10 mm 優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼板配厚10 mm不銹鋼圓管式隔油網(wǎng)配不銹鋼集油盒配防爆照明燈具電源線采用套管絲牙接駁 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 1900 533 平方 10127 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
11 不銹鋼集煙箱 世紀亞冠 600600 材質(zhì)優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼 板材采用10mm厚不銹鋼板 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 720 6 米 4320 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
12 不銹鋼裝飾板 世紀亞冠 定做 材質(zhì)優(yōu)質(zhì)304不銹鋼 板材采用10mm厚不銹鋼板 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 720 8 平方 5760 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
一層蒸制間 0 13 雙門蒸飯車 世紀亞冠 24盤 材質(zhì)采用優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼 板材內(nèi)膽10mm厚不銹鋼板柜體及其他板材全部為10mm厚門把手采用圓管連接一體式把手上下門扣可同時開關箱體骨架40404mm厚的角鐵聚胺酯整體發(fā)泡功率24KW配備24個蒸飯盤 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 8760 2 臺 17520 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
14 雙眼水池 世紀亞冠 1500700800 材質(zhì)優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼 板材采用厚度12mm不銹鋼板材臺腳通φ4812mm不銹鋼連調(diào)節(jié)腳橫腳通φ3812mm不銹鋼管配全不銹鋼瀝水器 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 1750 2 臺 3500 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
15 不銹鋼煙道 世紀亞冠 700500參考尺寸 材質(zhì)優(yōu)質(zhì)304不銹鋼 板材采用10mm厚不銹鋼板 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 780 6 米 4680 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
16 不銹鋼彎頭 世紀亞冠 700500參考尺寸 材質(zhì)優(yōu)質(zhì)304不銹鋼 板材采用10mm厚不銹鋼板 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 780 3 個 2340 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
17 不銹鋼變徑 世紀亞冠 定做 材質(zhì)優(yōu)質(zhì)304不銹鋼 板材采用10mm厚不銹鋼板 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 890 1 個 890 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
18 角鐵法蘭盤 世紀亞冠 700500參考尺寸 用料采用優(yōu)質(zhì)40404mm角鐵焊接噴防銹漆 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 185 10 對 1850 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
一層其他間 0 19 平板拖車 世紀亞冠 900500800 材質(zhì)優(yōu)質(zhì)304不銹鋼 板材采用厚度12mm不銹鋼板φ50mm厚12mm不銹鋼圓管支撐樹脂靜音輪配有2個萬向腳輪2個定向腳輪 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 1350 2 臺 2700 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
20 掃地機 高美 70型 212V100AH電瓶15A充電器刷盤4002 吸污400 電壓 24V 工作寬度 30700Inchmm吸水寬度 501000Inchmm刷子轉(zhuǎn)速230 rpm刷盤壓力3045 kg清水箱污水箱容量 7075L電瓶工作時間 200min無線操作 合肥產(chǎn)合肥高美清潔設備有限公司 23860 1 臺 23860 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
一層廚房洗消間 21 單星水池 世紀亞冠 1000700800 材質(zhì)采用優(yōu)質(zhì)優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼板 板材采用12mm厚不銹鋼板φ5012mm厚不銹鋼連調(diào)節(jié)腳φ5012mm厚不銹鋼圓管配優(yōu)質(zhì)不銹鋼瀝水器 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 1500 4 臺 6000 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
22 雙門消毒柜 世紀亞冠 熱風循環(huán) 總功率220V44kw參考尺寸13006601900mm 1遠紅外石英電加熱管加熱加熱溫度達150℃ 2高溫熱風360度循環(huán)殺菌 3全優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼導軌式層架 4立體高溫熱風循環(huán) 5全不銹鋼制作 6大消毒保潔儲物空間可同時容納快餐盤碗筷等不同的餐飲用具消毒 7柜身全部采用不銹鋼 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 8900 2 臺 17800 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
二三樓設備部分 0 23 單星水池 世紀亞冠 1000700800盆深430cm 材質(zhì)優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼 板材采用厚度12mm不銹鋼板材臺腳通φ4812mm不銹鋼連調(diào)節(jié)腳橫腳通φ3812mm不銹鋼管配全不銹鋼瀝水器 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 1700 3 臺 5100 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
24 開水器連底座 興都 100L 功率12KW380V 本機采用整體發(fā)泡保溫技術主要電器元件采用國內(nèi)知名品牌機械行程進水閥確保飲用100純開水配備缺水斷電裝置敞開式內(nèi)膽 濱州產(chǎn)山東興都商用廚具有限公司 6200 1 臺 6200 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
25 四人回彈式餐桌椅開標時需提供樣品 世紀亞冠 1200700760 一面板要求1材質(zhì)采用抗倍特一體成型防水板具有耐腐耐潮耐溫耐磨不導電 易清洗等特性防水指數(shù)浸水24小時后的膨脹指數(shù)不多于 001mm2板材尺寸長1200mm×寬700mm厚12mm面板四周CNC修邊四周倒角圓潤光滑不得有任何任何毛邊 3根據(jù)學校要求印制學校logo 二主結構鋼架要求1材質(zhì)及形狀采用橢圓形優(yōu)質(zhì)鋼管圓形優(yōu)質(zhì)鋼管及方管優(yōu)質(zhì)鋼管組合時焊接而成2尺寸圓管Φ19mm×2mm 圓管Φ38mm×2mm 橢圓形鋼管25mm×50mm×2mm 方管25mm×50mm×15mm 方管25mm×50mm×2mm3表面涂裝焊接完成之鋼管架表面經(jīng)酸洗脫脂磷化處理耐腐蝕防銹外表采用優(yōu)質(zhì)環(huán)保靜電噴涂優(yōu)質(zhì)五金配件 三坐墊要求1坐墊材質(zhì)采用PP耐沖擊塑料新料一體射出成型不可采用回收料生產(chǎn)2尺寸面板直徑300mm座墊中心有內(nèi)凹約8mm設計3坐墊底下肘臂一次彎管成型結構牢固坐下時座椅的腳墊與地面接觸作為支撐坐墊可360度旋轉(zhuǎn)離開坐墊后座椅可自動回彈升起歸位收納時座椅的腳墊與地面無接觸 四桌子墊腳要求1材質(zhì)采PP塑料一級新料一體射出成型不得采用回收料生產(chǎn)2尺寸高約85mm×底部φ48mm3調(diào)節(jié)螺桿采用不銹鋼制φ12mm4功能有水平調(diào)整功能當?shù)孛娌黄綍r即可隨意作360度調(diào)整腳墊進而保持桌面水平 五坐墊管套要求1材質(zhì)采用PP一級塑料新料一體射出成型不得采用回收料生產(chǎn)2椅腳墊尺寸底部不小于φ34mm×高約50mm×厚8mm開標時需提供樣品 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 1460 100 套 146000 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
26 四格保溫售飯臺 世紀亞冠 1500700800 采用優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼板材臺面不銹鋼厚度為12mm臺面折成50mm直角方邊臺面下層板不銹鋼厚度為10mm直徑48mm壁厚10mm不銹鋼圓管做支撐并配不銹鋼加重子彈調(diào)節(jié)腳不銹鋼加熱管配帶不銹鋼加厚食物盆 電源AC220V50HZ具有漏電保護溫度調(diào)節(jié)等功能 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 3500 5 臺 17500 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
27 熱風循環(huán)消毒柜 世紀亞冠 13006301950mm 雙開門采用優(yōu)質(zhì)拉絲不銹鋼玻璃門可視消毒效果箱體內(nèi)裝配36層不銹鋼篦子板材厚度08mm消毒溫度可達125度 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 8900 1 臺 8900 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
28 沖孔保溫售飯臺 世紀亞冠 1500700800 采用優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼板材臺面不銹鋼厚度為12mm臺面折成50mm直角方邊臺面下層板不銹鋼厚度為10mm直徑48mm壁厚10mm不銹鋼圓管做支撐并配不銹鋼加重子彈調(diào)節(jié)腳不銹鋼加熱管臺面配帶孔透氣型不銹鋼板 電源AC220V50HZ具有漏電保護溫度調(diào)節(jié)等功能 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 3500 3 臺 10500 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
29 雙層工作臺 世紀亞冠 1500700800 用料優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼板 板材臺面板材厚度為12mm襯板采用高密度防潮板封底其他部位板材厚度為10mm不銹鋼板調(diào)節(jié)腿厚10mm 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 1800 10 臺 18000 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
30 煮面爐 世紀亞冠 圓形直徑600mm 材質(zhì)采用優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼板爐臺面厚度12mm一次沖壓成型爐身背板前板為10mm不銹鋼雙層保溫并配不銹鋼格欄珊高效方管發(fā)熱電量380V12kw 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 4600 6 臺 27600 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
31 滅蠅燈 安斯艾爾 粘捕式 產(chǎn)品功率 16W雙燈管額定電壓220240V產(chǎn)品尺寸約350180200MM換紙方式翻蓋式適用范圍4555平方 1ABS防阻燃外殼2燈具內(nèi)殼采用電鍍UV抗紫外線內(nèi)反光層3采用優(yōu)質(zhì)紫外線燈管4采用優(yōu)質(zhì)鎮(zhèn)流器5粘蟲板采用的是食品級耐高溫膠含兩套備用件6含輔材及安裝 廣東產(chǎn)鐘樓區(qū)鄒區(qū)銘翔照明燈具廠 520 20 盞 10400 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
32 消毒燈 四通 紫外線 電壓 220V 燈管長度1500mm 采用高品質(zhì)紫外C燈管燈管連續(xù)使用壽命達9000小時以上殺菌率達9999工作壓力≤10MP含輔材及安裝 廣東產(chǎn)鐘樓區(qū)鄒區(qū)銘翔照明燈具廠 310 30 盞 9300 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
33 箱式收殘臺 世紀亞冠 1800700800 材質(zhì)優(yōu)質(zhì)304不銹鋼 板材臺面12mm厚不銹鋼板圍板及門襯板10mm厚全不銹鋼承重調(diào)節(jié)腳不銹鋼調(diào)節(jié)腿厚10mm臺面預留φ300圓孔 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 5800 2 臺 11600 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
34 收殘車 世紀亞冠 900500800 材質(zhì)優(yōu)質(zhì)304不銹鋼 板材采用厚度12mm不銹鋼板φ38mm厚12mm不銹鋼圓管支撐樹脂靜音輪配有2個萬向腳輪2個定向腳輪 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 1800 4 輛 7200 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
35 送餐車 世紀亞冠 900500800 材質(zhì)優(yōu)質(zhì)304不銹鋼 板材采用厚度12mm不銹鋼板φ25mm厚12mm不銹鋼圓管支撐樹脂靜音輪配有2個萬向腳輪2個定向腳輪 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 1750 6 輛 10500 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
36 三色毛巾架 世紀亞冠 優(yōu)質(zhì)不銹鋼 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 168 5 個 840 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
37 洗手池 世紀亞冠 10000700800 材質(zhì)采用優(yōu)質(zhì)304不銹鋼板 板材采用12mm厚不銹鋼板φ5012mm厚不銹鋼連調(diào)節(jié)腳φ5012mm厚不銹鋼圓管配優(yōu)質(zhì)不銹鋼瀝水器 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 6350 1 臺 6350 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
38 感應水龍頭 世紀亞冠 不銹鋼銅制陶瓷過濾芯 浙江產(chǎn)埃美柯集團有限公司 380 4 套 1520 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
39 烘手器 金萊時 國產(chǎn)優(yōu)質(zhì)品牌 佛山市金萊時五金衛(wèi)浴有限公司佛山產(chǎn) 1450 10 臺 14500 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
40 掛式熱水器 海爾 100L 國產(chǎn)優(yōu)質(zhì)品牌 青島產(chǎn)青島海爾電器有限公司 5800 3 臺 17400 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
41 對講機 億通 大功率國產(chǎn)優(yōu)質(zhì)品牌 廣東產(chǎn)深圳市寶安區(qū)億通電子科技有限公司 520 10 部 5200 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
42 不銹鋼地溝篦子 世紀亞冠 30025 材質(zhì)優(yōu)質(zhì)304不銹鋼 板材采用20mm厚不銹鋼板 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 480 60 米 28800 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
43 不銹鋼鞋架 世紀亞冠 3001200三層 材質(zhì)優(yōu)質(zhì)304不銹鋼 板材不銹鋼板材厚度12mm厚φ3812mm厚不銹鋼圓管連全不銹鋼調(diào)節(jié)腳不銹鋼腿上面配封口 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 1500 1235 米 18525 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
44 不銹鋼晾衣架 世紀亞冠 27007001800 材質(zhì)優(yōu)質(zhì)不銹鋼 板材不銹鋼管焊接而成φ3812mm厚不銹鋼圓管連全不銹鋼調(diào)節(jié)腳5038方管作為支撐腳承重 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 4500 1 臺 4500 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
45 不銹鋼晾衣架 世紀亞冠 27007002000 材質(zhì)優(yōu)質(zhì)不銹鋼 板材不銹鋼管焊接而成φ3812mm厚不銹鋼圓管連全不銹鋼調(diào)節(jié)腳5038方管作為支撐腳承重 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 4500 1 臺 4500 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
46 不銹鋼面粉車 世紀亞冠 500500550 材質(zhì)優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼 板材采用厚度12mm不銹鋼板樹脂靜音輪配有2個萬向腳輪2個定向腳輪 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 2340 4 臺 9360 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
47 冷熱水龍頭 埃美柯 高彎 不銹鋼銅制陶瓷芯 浙江產(chǎn)埃美柯集團有限公司 280 20 套 5600 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
廚房小件用品 0 48 密胺脂餐盤 華美 四格 優(yōu)質(zhì)環(huán)保防碎塑料印制學校logo 北京產(chǎn)北京亞美密胺制品有限公司 39 1500 個 58500 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
49 密胺脂碗 華美 φ13cm 優(yōu)質(zhì)環(huán)保防碎塑料 北京產(chǎn)北京亞美密胺制品有限公司 15 1500 個 22500 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
50 小勺 華美 食品級不銹鋼 北京產(chǎn)北京亞美密胺制品有限公司 4 2000 個 8000 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
51 密胺脂筷子 華美 優(yōu)質(zhì)環(huán)保防碎塑料 北京產(chǎn)北京亞美密胺制品有限公司 25 3000 雙 7500 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
52 密胺脂碗 華美 φ20cm左右面條 優(yōu)質(zhì)環(huán)保防碎塑料 北京產(chǎn)北京亞美密胺制品有限公司 29 500 個 14500 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
53 長袖白色工作服 濤星 帶圍裙 優(yōu)質(zhì)棉布印制學校logo 廣東產(chǎn)潮安縣彩塘鎮(zhèn)濤星五金廠 150 200 套 30000 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
54 短袖白色工作服 濤星 帶圍裙 優(yōu)質(zhì)棉布印制學校logo 廣東產(chǎn)潮安縣彩塘鎮(zhèn)濤星五金廠 130 200 套 26000 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
55 白色塑料盒大號帶蓋 濤星 食品級塑料 優(yōu)質(zhì)環(huán)保防碎塑料 廣東產(chǎn)潮安縣彩塘鎮(zhèn)濤星五金廠 165 30 個 4950 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
56 白色塑料盒中號帶蓋 濤星 食品級塑料 優(yōu)質(zhì)環(huán)保防碎塑料 廣東產(chǎn)潮安縣彩塘鎮(zhèn)濤星五金廠 150 20 個 3000 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
57 紅色塑料盒中號 濤星 食品級塑料 優(yōu)質(zhì)環(huán)保防碎塑料 廣東產(chǎn)潮安縣彩塘鎮(zhèn)濤星五金廠 150 5 個 750 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
58 紅色塑料盒小號帶蓋 濤星 食品級塑料 優(yōu)質(zhì)環(huán)保防碎塑料 廣東產(chǎn)潮安縣彩塘鎮(zhèn)濤星五金廠 135 5 個 675 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
59 黃色塑料盒大號 濤星 食品級塑料 優(yōu)質(zhì)環(huán)保防碎塑料 廣東產(chǎn)潮安縣彩塘鎮(zhèn)濤星五金廠 165 15 個 2475 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
60 白色塑料筐大號 濤星 食品級塑料 優(yōu)質(zhì)環(huán)保防碎塑料 廣東產(chǎn)潮安縣彩塘鎮(zhèn)濤星五金廠 165 20 個 3300 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
61 白色塑料筐中號 濤星 食品級塑料 優(yōu)質(zhì)環(huán)保防碎塑料 廣東產(chǎn)潮安縣彩塘鎮(zhèn)濤星五金廠 150 20 個 3000 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
62 藍色塑料筐 濤星 食品級塑料 優(yōu)質(zhì)環(huán)保防碎塑料 廣東產(chǎn)潮安縣彩塘鎮(zhèn)濤星五金廠 135 10 個 1350 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
63 不銹鋼料盒帶蓋 濤星 食品級不銹鋼 優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼 廣東產(chǎn)潮安縣彩塘鎮(zhèn)濤星五金廠 18 30 個 540 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
64 萊威食品加工機 象好 優(yōu)質(zhì)品牌 廣東產(chǎn)上海博勒咖啡設備公司 2100 1 臺 2100 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
65 電磁爐 廚中廚 功率5KW 廣東產(chǎn)東莞廚中廚電磁爐有限公司 2850 5 臺 14250 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
66 白色水桶 濤星 優(yōu)質(zhì)環(huán)保防碎塑料 廣東產(chǎn)潮安縣彩塘鎮(zhèn)濤星五金廠 85 20 個 1700 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
67 不銹鋼食盒大號 濤星 食品級不銹鋼 優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼 廣東產(chǎn)潮安縣彩塘鎮(zhèn)濤星五金廠 185 20 個 3700 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
68 不銹鋼食盒 濤星 食品級不銹鋼 優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼 廣東產(chǎn)潮安縣彩塘鎮(zhèn)濤星五金廠 155 100 個 15500 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
69 大號整理箱 濤星 白10套 藍10套 優(yōu)質(zhì)環(huán)保防碎塑料 廣東產(chǎn)潮安縣彩塘鎮(zhèn)濤星五金廠 210 20 套 4200 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
70 米飯蒸盤 濤星 600400 優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼 廣東產(chǎn)潮安縣彩塘鎮(zhèn)濤星五金廠 56 100 個 5600 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
71 饅頭蒸盤 濤星 600400 優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼 廣東產(chǎn)潮安縣彩塘鎮(zhèn)濤星五金廠 56 100 個 5600 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
72 墻上長條及掛鉤 世紀亞冠 不銹鋼 材質(zhì)優(yōu)質(zhì)304不銹鋼 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 650 10 條 6500 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
73 洗衣機 海爾 知名品牌全自動滾筒8kg 青島產(chǎn)青島海爾電器有限公司 2500 1 臺 2500 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
食堂廚房及用餐區(qū)改造 0 第一部分一層 0 一門口倉庫 0 1 鋁合金隔斷上安裝鋁塑板墻裙 世紀亞冠 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 396 8 ㎡ 3168 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
2 玻璃貼膜 世紀亞冠 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 77 21 ㎡ 1617 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
3 600600吸頂燈 星牌極光 600600 LED 濟南產(chǎn)濟南星伏照明有限公司 462 2 個 924 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
4 雙聯(lián)開關 豪意 雙聯(lián) 湖南產(chǎn)湖南省豪意電器有限公司 99 1 個 99 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
5 BV25mm2電源線 豪意 25mm2 銅線 湖南產(chǎn)湖南省豪意電器有限公司 13 6 米 78 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
6 30線槽 世紀亞冠 30 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 57 6 米 342 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
二辦公區(qū) 0 1 走廊制作安裝不銹鋼墻裙 世紀亞冠 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 539 63 ㎡ 33957 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
2 入口處優(yōu)質(zhì)304不銹鋼雙開大門3套 萬山 濰坊山東萬山集團有限公司 3720 156 ㎡ 58032 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
三粗加工間 0 1 挖排水溝0606排水溝 世紀亞冠 0606 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 616 15 米 9240 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
2 溝內(nèi)砌12磚墻并抹灰 世紀亞冠 12磚 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 319 15 ㎡ 4785 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
3 溝內(nèi)防水 宇虹 濰坊產(chǎn)山東宇虹新顏料股份有限公司 143 16 ㎡ 2288 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
4 溝內(nèi)貼瓷磚 麗莎印象 廣東產(chǎn)廣東佛山恒偉業(yè)陶瓷有限公司 462 16 ㎡ 7392 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
5 五孔插座 豪意 湖南產(chǎn)湖南省豪意電器有限公司 77 6 個 462 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
6 BV4mm2電源線 豪意 4mm2 銅線 湖南產(chǎn)湖南省豪意電器有限公司 12 400 米 4800 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
7 50塑料線槽 世紀亞冠 50 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 61 30 米 1830 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
四職工宿舍 0 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
1 安裝空調(diào)插座 豪意 湖南產(chǎn)湖南省豪意電器有限公司 264 1 個 264 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
2 5孔插座 豪意 5孔 湖南產(chǎn)湖南省豪意電器有限公司 80 8 個 640 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
3 BV4mm2電源線 豪意 4mm2 銅線 湖南產(chǎn)湖南省豪意電器有限公司 12 300 米 3600 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
4 50線槽 豪意 50 湖南產(chǎn)湖南省豪意電器有限公司 61 30 米 1830 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
5 30線槽 豪意 30 湖南產(chǎn)湖南省豪意電器有限公司 55 30 米 1650 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
6 墻面開排風洞口 世紀亞冠 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 572 1 個 572 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
五備餐間原電梯間 0 1 3臺消毒柜用34電纜 綠燈行 34 陽谷產(chǎn)山東綠燈行電纜有限公司 88 80 米 7040 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
2 200100橋架 漢杰 200100 濟南產(chǎn)濟南漢杰電纜橋架有限公司 176 30 米 5280 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
3 8臺消毒柜配電箱 800600控制柜 豪意 800600 湖南產(chǎn)湖南省豪意電器有限公司 7040 1 個 7040 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
4 316+24電纜 綠燈行 316+24 陽谷產(chǎn)山東綠燈行電纜有限公司 171 10 米 1710 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
5 34電纜 綠燈行 34 陽谷產(chǎn)山東綠燈行電纜有限公司 105 80 米 8400 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
6 拆除并恢復鋁吊頂 世紀亞冠 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 121 30 ㎡ 3630 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
7 電梯內(nèi)鋪塑膠地板16米146米 漢美臣 16米146米 上海產(chǎn)漢美臣中國有限公司 583 4 塊 2332 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
六廚房 0 1 50線槽 豪意 50 湖南產(chǎn)湖南省豪意電器有限公司 61 50 米 3050 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
2 炒鍋加冷熱水管φ25PPR管 聯(lián)塑 φ25PPR管 廣東產(chǎn)廣東聯(lián)塑科技實業(yè)有限公司 88 16 米 1408 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
3 角閥 ??她?83 2 個 166 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
4 閥門 ??她?88 2 個 176 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
第二部分二層 0 一電梯間 0 1 消毒柜用4路63安雙匹漏保配電箱 豪意 4路63安 湖南產(chǎn)湖南省豪意電器有限公司 650 2 個 1300 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
2 五孔插座 豪意 五孔 湖南產(chǎn)湖南省豪意電器有限公司 90 2 個 180 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
3 50線槽 豪意 50 湖南產(chǎn)湖南省豪意電器有限公司 65 5 米 325 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
4 BV4mm2電源線 豪意 4mm2 銅線 湖南產(chǎn)湖南省豪意電器有限公司 13 100 米 1300 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
二售飯區(qū) 0 1 售飯臺拆除原有線槽線路 世紀亞冠 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 30 50 米 1500 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
2 1米06米配電箱 豪意 1米06米 湖南產(chǎn)湖南省豪意電器有限公司 16500 1 個 16500 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
3 保溫臺用32A雙匹斷路器配電箱 豪意 32A雙匹 湖南產(chǎn)湖南省豪意電器有限公司 165 23 個 3795 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
4 200100金屬橋架 漢杰 200100 濟南產(chǎn)濟南漢杰電纜橋架有限公司 176 70 米 12320 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
5 1010金屬橋架 漢杰 1010 濟南產(chǎn)濟南漢杰電纜橋架有限公司 149 80 米 11920 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
6 BV4mm2電源線 綠燈行 4mm2 銅線 陽谷產(chǎn)山東綠燈行電纜有限公司 12 2500 米 30000 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
7 長桿射燈 星牌極光 濟南產(chǎn)濟南星伏照明有限公司 264 46 個 12144 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
8 BV25mm2電源線 豪意 25mm2 銅線 湖南產(chǎn)湖南省豪意電器有限公司 13 2000 米 26000 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
9 菜譜燈箱 世紀亞冠 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 800 48 米 38400 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
10 柱身優(yōu)質(zhì)304不銹鋼裝飾條 世紀亞冠 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 77 395 米 30415 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
11 修補售飯臺周圍瓷磚 麗莎印象 廣東產(chǎn)廣東佛山恒偉業(yè)陶瓷有限公司 3500 1 項 3500 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
12 直徑20穿線管 豪意 20 湖南產(chǎn)湖南省豪意電器有限公司 12 180 米 2160 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
13 拆除并恢復吊頂 世紀亞冠 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 135 100 ㎡ 13500 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
14 安裝地漏并拆除拖布池 世紀亞冠 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 260 1 個 260 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
15 安裝免漆門及門套 世紀亞冠 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 2300 1 套 2300 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
第三部分三層 0 一宿舍 0 1 拆除原有吸頂燈 世紀亞冠 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 85 10 個 850 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
2 安裝長吊桿雙支燈盤 星牌極光 濟南產(chǎn)濟南星伏照明有限公司 429 10 個 4290 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
3 安裝閉門器 世紀亞冠 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 650 2 個 1300 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
4 開水器用ppR水管 聯(lián)塑 廣東產(chǎn)廣東聯(lián)塑科技實業(yè)有限公司 88 10 米 880 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
5 開水器用開關箱 世紀亞冠 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 165 2 個 330 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
6 BV4mm2電源線 豪意 4mm2 銅線 湖南產(chǎn)湖南省豪意電器有限公司 14 100 米 1400 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
7 50線槽 豪意 50 湖南產(chǎn)湖南省豪意電器有限公司 61 20 米 1220 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
8 Φ75PVC下水管及安裝 聯(lián)塑 Φ75 廣東產(chǎn)廣東聯(lián)塑科技實業(yè)有限公司 220 6 米 1320 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
9 34電纜線 豪意 34 湖南產(chǎn)湖南省豪意電器有限公司 15 40 米 600 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
10 BV25mm2電源線 豪意 25mm2 銅線 湖南產(chǎn)湖南省豪意電器有限公司 13 200 米 2600 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
11 30線槽 豪意 30 湖南產(chǎn)湖南省豪意電器有限公司 55 100 米 5500 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
12 五孔插座 豪意 五孔 湖南產(chǎn)湖南省豪意電器有限公司 90 20 個 1800 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
13 屏風 世紀亞冠 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 38775 1 宗 38775 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
二售飯區(qū) 0 1 售飯臺拆除原有線槽線路 世紀亞冠 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 50 70 米 3500 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
2 1米06米配電箱 綠燈行 1米06米 陽谷產(chǎn)山東綠燈行電纜有限公司 17800 1 個 17800 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
3 保溫臺用32A雙匹斷路器配電箱 綠燈行 32A雙匹 陽谷產(chǎn)山東綠燈行電纜有限公司 165 38 個 6270 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
4 200100金屬橋架 漢杰 200100 濟南產(chǎn)濟南漢杰電纜橋架有限公司 180 90 米 16200 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
5 1010金屬橋架 漢杰 1010 濟南產(chǎn)濟南漢杰電纜橋架有限公司 160 110 米 17600 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
6 BV4mm2電源線 綠燈行 4mm2 銅線 陽谷產(chǎn)山東綠燈行電纜有限公司 13 4000 米 52000 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
7 長桿射燈 星牌極光 濟南產(chǎn)濟南星伏照明有限公司 264 68 個 17952 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
8 BV25mm2電源線 綠燈行 25mm2 銅線 陽谷產(chǎn)山東綠燈行電纜有限公司 13 2000 米 26000 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
9 菜譜燈箱 世紀亞冠 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 800 70 米 56000 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
10 柱身優(yōu)質(zhì)304不銹鋼裝飾條 世紀亞冠 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 95 430 米 40850 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
11 木制基層包優(yōu)質(zhì)304不銹鋼門套 世紀亞冠 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 800 65 米 5200 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
12 直徑20穿線管 豪意 直徑20 湖南產(chǎn)湖南省豪意電器有限公司 15 200 米 3000 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
13 拆除并恢復吊頂 世紀亞冠 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 135 100 ㎡ 13500 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
14 不銹鋼護角 世紀亞冠 濟南產(chǎn)濟南亞冠商用廚具有限公司 210 50 根 10500 交貨安裝時間為合同簽訂之日起25日8月1日前
專用工具費 0 備品備件費 0 運輸安裝及保險等費用 0 合計總價 小寫 1557900元整 大寫 壹佰伍拾伍萬柒仟玖佰元整 e99f5b988af140ecb2908b698fa0cfad.docx