| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-06-28 |
| 新辦園龍山分園廚房設(shè)備采購項目競爭性磋商公告 根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》、《政府采購競爭性磋商采購方式管理暫行辦法》等有關(guān)規(guī)定,經(jīng)政府采購管理部門批準(zhǔn),浙江明業(yè)項目管理有限公司受安吉縣機關(guān)幼兒園的委托,就新辦園龍山分園廚房設(shè)備采購項目進(jìn)行競爭性磋商,歡迎國內(nèi)合格的供應(yīng)商前來磋商。 一、磋商項目編號:ZJMY(采)2019227 二、磋商項目概況:
三、磋商供應(yīng)商資格要求: 1、符合《政府采購法》第二十二條規(guī)定; 2、至本項目磋商響應(yīng)截止時間前,供應(yīng)商未列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單的(以“信用中國”網(wǎng)站www.creditchina.gov.cn、“中國政府采購網(wǎng)”www.ccgp.gov.cn查詢結(jié)果為準(zhǔn)); 供應(yīng)商的特定條件: 1、本項目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。 2、 投標(biāo)人具有工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備生產(chǎn)許可證、消毒產(chǎn)品生產(chǎn)企業(yè)衛(wèi)生許可證。 四、競爭性磋商文件的發(fā)售時間及地點等: 1、競爭性磋商文件發(fā)售時間:2019年7月1日至2019年7月5日(雙休日及法定節(jié)假日除外),上午:8:30-11:30,下午:14:00-17:00。 2、獲取競爭性磋商文件地點:浙江明業(yè)項目管理有限公司(安吉縣昌碩街道鳳凰路946號) 3、競爭性磋商文件售價(元):500元/份 五、磋商響應(yīng)截止時間:2019年7月12日14:00時 六、磋商響應(yīng)文件提交地點:安吉縣公共資源交易中心開標(biāo)室(安吉縣昌碩街道天荒坪南路99號安吉商會大廈A座7樓,天荒坪南路與穆王東路交叉口) 七、磋商時間:2019年7月12日14:00時 八.磋商地點:安吉縣公共資源交易中心開標(biāo)室(安吉縣昌碩街道天荒坪南路99號安吉商會大廈A座7樓,天荒坪南路與穆王東路交叉口)。 九、其他事項: (一)購買競爭性磋商文件時須提交以下文件資料(裝訂成冊,所有復(fù)印件均需加蓋公章),并滿足本公告中對供應(yīng)商的資格要求: (1)企業(yè)營業(yè)執(zhí)照(“三證合一”或“五證合一”)副本原件,復(fù)印件各一份(加蓋公章); (2)法定代表人身份證明書(原件),法定代表人授權(quán)書原件及聯(lián)系方式; (3)被授權(quán)人身份證原件(查看),復(fù)印件一份(加蓋公章); (4)報名表(詳見附件,填寫完整單位信息)。 (二)磋商答疑時間: 1、供應(yīng)商對磋商文件有異議的,應(yīng)當(dāng)在2019年7月8日下午17:00前以書面(含傳真)形式向采購代理機構(gòu)一次性提出,招標(biāo)采購單位將在規(guī)定的時間內(nèi)統(tǒng)一進(jìn)行澄清和修改,并書面(含傳真)通知所有認(rèn)購磋商文件的供應(yīng)商。供應(yīng)商未按規(guī)定要求提出的,則視同認(rèn)可磋商文件,但法律法規(guī)及規(guī)范性文件有明確規(guī)定的除外。 2、供應(yīng)商質(zhì)疑和投訴需按照《政府采購質(zhì)疑和投訴辦法》(財政部令第94號)規(guī)定,范本在浙江政府采購網(wǎng)中“專區(qū)”內(nèi),質(zhì)疑時供應(yīng)商需在法定質(zhì)疑期內(nèi)一次性提出針對同一采購環(huán)節(jié)的質(zhì)疑。 (三)本次招標(biāo)有關(guān)信息刊登在 浙江省政府采購網(wǎng) http://www.zjzfcg.gov.cn/ 安吉縣公共資源交易網(wǎng) http://www.ajztb.com/ 聯(lián)系方式 1、采購人:安吉縣機關(guān)幼兒園 聯(lián)系人:何女士 聯(lián)系電話:15605820877 2、采購代理機構(gòu):浙江明業(yè)項目管理有限公司 聯(lián)系人:楊先生 聯(lián)系電話:0572-5501567 3、政府采購行政監(jiān)管及投訴受理部門:安吉縣財政局 聯(lián)系電話:0572-5302207 傳真:0572-5302207 地址:浙江省安吉縣遞鋪鎮(zhèn)勝利東路308號 | ||||||||||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F