91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

新登秉賢村家宴中心廚房設(shè)備采購(重發(fā))

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-28
新登秉賢村家宴中心廚房設(shè)備采購(重發(fā)) 2019-6-28

項(xiàng)目編號

20190627002

公告登記日期

2019-06-27

報(bào)名開始時(shí)間

2019-06-28 09:00

報(bào)名截至?xí)r間

2019-07-02 16:00

報(bào)名地點(diǎn)

富春街道鳳浦路197號

監(jiān)管部門

招標(biāo)聯(lián)系人

孔益平

招標(biāo)聯(lián)系電話

0571-63304544

所屬地區(qū)

富陽市

工程類別

代理公司

浙江華誠建設(shè)工程招標(biāo)代理有限公司富陽分公司

代理聯(lián)系人

孫杏花

代理聯(lián)系電話

0571-61772168

工程概況

工程名稱

新登秉賢村家宴中心廚房設(shè)備采購

建設(shè)單位

杭州市富陽區(qū)新登鎮(zhèn)秉賢股份經(jīng)濟(jì)合作社

工程地點(diǎn)

新登鎮(zhèn)秉賢村

法定代表人

聯(lián)系地址

招標(biāo)方式

公開招標(biāo)

招標(biāo)組織形式

委托招標(biāo)

投資概算(萬元)

17.5173

資格審查方式

普通

備注

投 標(biāo) 人(或供應(yīng)商)資格要求:具有生產(chǎn)或經(jīng)營本項(xiàng)目產(chǎn)品的廠家或具有銷售能力的供應(yīng)商;

投標(biāo)報(bào)名需要提供的有關(guān)資料:1、法定代表人授權(quán)委托書(或單位介紹信)原件;

2、有效的營業(yè)執(zhí)照復(fù)印件;

3、報(bào)名人身份證原件及復(fù)印件;

4、被授權(quán)報(bào)名人在本單位近期繳納的社保證明材料復(fù)印件;

5、以上復(fù)印件均須加蓋企業(yè)公章;

6、所提供報(bào)名資料必須真實(shí)可靠;資料不齊全或超過報(bào)名時(shí)間的,一律不予報(bào)名。注:報(bào)名結(jié)束后采購人有權(quán)對報(bào)名資料進(jìn)行復(fù)核,復(fù)核不通過的取消其投標(biāo)資格,本項(xiàng)目投標(biāo)人的資格仍需接受評標(biāo)委員會的審查。

報(bào)名時(shí)間:報(bào)名時(shí)間:2019年6月28日至7月2日16:00時(shí)止(雙休日除外);

地 點(diǎn):浙江華誠建設(shè)工程招標(biāo)代理有限公司(富春街道鳳浦路197號)

聯(lián)系人:孔益平 聯(lián)系電話:0571-63304544

企業(yè)及從業(yè)人員資格要求

對投標(biāo)人的承包資質(zhì)要求

從業(yè)人員資格要求

    版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

    客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

    成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

    资中县| 建宁县| 兴城市| 资源县| 手机| 历史| 确山县| 法库县| 巴彦县| 丰都县| 临汾市| 新民市| 张家界市| 沈阳市| 高邮市| 商洛市| 芦溪县| 秭归县| 保山市| 江口县| 田阳县| 拜泉县| 景东| 西林县| 漾濞| 凤城市| 洪雅县| 乌拉特前旗| 镶黄旗| 沈丘县| 措美县| 五台县| 凤凰县| 石棉县| 同心县| 仁化县| 延庆县| 虎林市| 望谟县| 乌海市| 广饶县|