91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

嘉祥縣金屯鎮(zhèn)中學(xué)廚房設(shè)備及報(bào)告廳配置采購(gòu)項(xiàng)目公開招標(biāo)公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-28
嘉祥縣金屯鎮(zhèn)中學(xué)廚房設(shè)備及報(bào)告廳配置采購(gòu)項(xiàng)目公開招標(biāo)公告
一、采購(gòu)人:嘉祥縣金屯鎮(zhèn)人民政府 地址:嘉祥縣金屯鎮(zhèn)駐地(嘉祥縣金屯鎮(zhèn)人民政府)
聯(lián)系方式:05376563705(嘉祥縣金屯鎮(zhèn)人民政府)
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):山東天馬招標(biāo)代理有限公司 地址:山東省菏澤市開發(fā)區(qū)縣(區(qū))中華東路財(cái)富中心副5號(hào)丹陽(yáng)辦事處東社區(qū)中華美食城5號(hào)樓西01室
聯(lián)系方式:18863719877
二、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:嘉祥縣金屯鎮(zhèn)中學(xué)廚房設(shè)備及報(bào)告廳配置采購(gòu)項(xiàng)目
采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào)(采購(gòu)計(jì)劃編號(hào)):SDGP370829201902000146
采購(gòu)項(xiàng)目分包情況:
標(biāo)包貨物服務(wù)名稱數(shù)量投標(biāo)人資格要求本包預(yù)算金額(最高限價(jià),單位:萬元)
A廚房設(shè)備及報(bào)告廳配置 1 1、具備有效的營(yíng)業(yè)執(zhí)照、稅務(wù)登記證、組織機(jī)構(gòu)代碼證(三證合一的可只提供具有統(tǒng)一社會(huì)信用代碼的營(yíng)業(yè)執(zhí)照)(營(yíng)業(yè)執(zhí)照中經(jīng)營(yíng)范圍應(yīng)包含本項(xiàng)目采購(gòu)范圍相關(guān)內(nèi)容);2、須提供信用中國(guó)網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)或中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)渠道查詢投標(biāo)供應(yīng)商信用記錄(查詢打印日期為公告發(fā)布之日至投標(biāo)截止之日內(nèi)),打印網(wǎng)頁(yè)版(截圖)并加蓋投標(biāo)單位公章。(根據(jù)財(cái)庫(kù)【2016】125號(hào)文規(guī)定,若為列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為記錄名單及其他不符合《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條規(guī)定條件的供應(yīng)商,應(yīng)當(dāng)拒絕其參與政府采購(gòu)活動(dòng))。3、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo);4、資格后審; 265.000000
三、需求公示(見附件)
四、獲取招標(biāo)文件
1.時(shí)間:2019年6月28日15時(shí)0分至2019年7月5日17時(shí)30分(報(bào)名截止時(shí)間)(北京時(shí)間,法定節(jié)假日除外)
2.地點(diǎn):登錄嘉祥縣公共資源交易網(wǎng)(http://www.jnggzyjy.gov.cn/JiaXiang)或中國(guó)山東政府采購(gòu)網(wǎng)(http://www.ccgp-shandong.gov.cn/)。
3.方式:凡未在嘉祥縣公共資源交易網(wǎng)(http://www.jnggzyjy.gov.cn/JiaXiang)及中國(guó)山東政府采購(gòu)網(wǎng)(http://www.ccgp-shandong.gov.cn/)注冊(cè)的投標(biāo)人應(yīng)先進(jìn)行注冊(cè)。已辦理過注冊(cè)的投標(biāo)人,使用注冊(cè)的賬號(hào)、密碼嘉祥縣公共資源交易網(wǎng)及中國(guó)山東政府采購(gòu)網(wǎng),響應(yīng)(報(bào)名)本項(xiàng)目并招標(biāo)文件。未按要求響應(yīng)(報(bào)名)本項(xiàng)目的,按無效投標(biāo)處理。
4.售價(jià):300元/份(與投標(biāo)文件一并遞交)
五、公告期限:2019年6月29日 至 2019年7月5日
六、遞交投標(biāo)文件時(shí)間及地點(diǎn)
1.時(shí)間:2019年7月19日8時(shí)30分至2019年7月19日9時(shí)0分(北京時(shí)間)
2.地點(diǎn):濟(jì)寧市公共資源交易服務(wù)中心嘉祥分中心第三開標(biāo)室嘉祥為民服務(wù)中心(體育館路北)東輔樓四樓
七、開標(biāo)時(shí)間及地點(diǎn)
1.時(shí)間:2019年7月19日9時(shí)0分(北京時(shí)間)
2.地點(diǎn):濟(jì)寧市公共資源交易服務(wù)中心嘉祥分中心第三開標(biāo)室嘉祥為民服務(wù)中心(體育館路北)東輔樓四樓
八、采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系方式:
聯(lián)系人:山東天馬招標(biāo)代理有限公司 聯(lián)系方式:18863719877
九、采購(gòu)項(xiàng)目的用途、數(shù)量、簡(jiǎn)要技術(shù)要求等
詳見招標(biāo)文件
十、采購(gòu)項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購(gòu)政策
1、政府采購(gòu)促進(jìn)中小企業(yè)發(fā)展暫行辦法(財(cái)庫(kù)〔2011〕181號(hào))文件規(guī)定2、關(guān)于政府采購(gòu)支持監(jiān)獄企業(yè)發(fā)展有關(guān)問題的通知(財(cái)庫(kù)[2014]68號(hào))文件規(guī)定3、財(cái)政部民政部中國(guó)殘疾人聯(lián)合會(huì)關(guān)于促進(jìn)殘疾人就業(yè)政府采購(gòu)政策的通知(財(cái)庫(kù)〔2017〕141號(hào))的規(guī)定具體詳情請(qǐng)登錄嘉祥縣公共資源交易網(wǎng)(http://www.jnggzyjy.gov.cn/JiaXiang)本項(xiàng)目如有必要澄清和修改需要發(fā)布更正公告的,將在本網(wǎng)站及時(shí)發(fā)布。請(qǐng)各潛在供應(yīng)商及時(shí)關(guān)注信息來源:http://103.239.154.72

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

阜南县| 宣城市| 盐亭县| 武平县| 绥江县| 井研县| 清远市| 启东市| 巴南区| 图们市| 广南县| 客服| 西乌珠穆沁旗| 德阳市| 怀柔区| 呼玛县| 原平市| 手机| 尼木县| 腾冲县| 蓝山县| 类乌齐县| 麦盖提县| 灌南县| 佛学| 龙海市| 通海县| 成安县| 厦门市| 崇州市| 屏山县| 库伦旗| 清水河县| 诏安县| 石城县| 内丘县| 新田县| 刚察县| 平定县| 建宁县| 东兰县|