| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-28 |
江蘇新鑫工程咨詢有限公司受無錫市消防支隊委托,就無錫市消防支隊廚房設(shè)備包括油煙機、燃氣灶、蒸飯箱、洗碗機等。項目進行了公開招標,按規(guī)定程序進行了采購活動,現(xiàn)將本次招標結(jié)果公布如下:
一、項目名稱及編號:無錫市消防支隊廚房設(shè)備包括油煙機、燃氣灶、蒸飯箱、洗碗機等。項目無錫市消防支隊廚房設(shè)備包括油煙機、燃氣灶、蒸飯箱、洗碗機等。項目JSXXCG2019-03
二、項目簡要說明
三、公告媒體及日期
1、采購公告媒體: 無錫政府采購網(wǎng),江蘇政府采購網(wǎng)。
2、公告發(fā)布日期:2019-06-03
四、評審信息
1、評審時間: 2019-06-26 13:30:00
2、評審小組成員名單: 盧志賢,袁建民,蘇琪,湯國宏,史曉季
五、中標信息
1、中標日期:2019-06-28
2、中標總金額: 140.0871萬元
3、中標結(jié)果
| 序號 | 標項名稱 | 規(guī)格型號 | 數(shù)量 | 單位 | 單價(元) | 備注 | 總價(元) | 中標供應(yīng)商名稱 | 中標供應(yīng)商地址 | 中標供應(yīng)商統(tǒng)一社會信用代碼 |
| 1 | 無錫市消防支隊廚房設(shè)備包括油煙機、燃氣灶、蒸飯箱、洗碗機等。 | 定制貨架連下推車門、定制米庫、置物地架、四門高身冰箱高溫、封閉式?jīng)_地龍頭、帶背工作柜(抹布消毒柜)等食堂設(shè)備及家具采購。 | 1 | 批 | | | 1400871.00元 | 揚州市海牛廚房設(shè)備有限公司 | 儀征經(jīng)濟開發(fā)區(qū)景秀路8號 | 91321081566847139U |
4、廢標信息
| 序號 | 標項名稱 | 廢標理由 | 其他事項 |
六、代理收費信息
1、代理費支付方式:本項目代理服務(wù)費由成交人支付
2、代理費收費標準:根據(jù)國家現(xiàn)行收費政策,本項目成交服務(wù)費按國家計委計價格[2002]1980號《招標代理服務(wù)收費管理暫行辦法》收費標準計取。(服務(wù)類項目:100萬元以下1.5%,100-500萬元部分費率為1.1%) 。
3、代理費收費金額(元): 19409.58
七、中標公告期限:1個工作日。
八、其它事項
1、各參加政府采購活動的供應(yīng)商認為自己的權(quán)益受到損害的,可在法定期限內(nèi)以書面形式向采購人或受其委托的采購代理機構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對采購人、采購代理機構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購人、采購代理機構(gòu)未在規(guī)定的時間內(nèi)作出答復(fù)的,可在法定期限內(nèi)向同級政府采購監(jiān)督管理部門投訴。
2、采購人和評審專家的推薦意見(采用書面推薦應(yīng)商參加采購活動的需填)
九、 聯(lián)系方式
1、采購代理機構(gòu)名稱:江蘇新鑫工程咨詢有限公司
聯(lián)系人:楊玲、朱麗娟
聯(lián)系電話:0510-81192483
地址:無錫市新吳區(qū)珠江路16號A幢三樓
2、采購人名稱:無錫市消防支隊
聯(lián)系人:無錫市消防支隊
聯(lián)系電話:0510-82228037
地址:無錫市濱湖區(qū)梁南路9號
江蘇新鑫工程咨詢有限公司
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告