91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

重慶市綦江中學新校區(qū)廚房設備采購(第四次)中標公示

  • 重慶
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)重慶招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-28
重慶市綦江中學新校區(qū)廚房設備采購(第四次)中標公示
2019年6月28日 15時28分
重慶市綦江中學新校區(qū)廚房設備采購(第四次)中標公示
項目名稱:重慶市綦江中學新校區(qū)廚房設備采購(第四次)
采購編號:QJJY-2019-C022
采購方式:公開招標
評審日期:2019年6月27日 9時30分
公告日期: 2019年 6月 28日
采購人名稱:重慶市綦江中學
采購機構名稱:重慶市綦江公共資源綜合交易中心
項目負責人:劉德彬
聯(lián)系電話:48671230
預中標供應商:重慶千久金屬制品有限公司
成交金額:348萬元
主要產(chǎn)品品牌:千久
數(shù)量:一批
型號:
評標委員會成員名單:黃永平、陳綺文、吳仁碧、王加容、袁澤彬
監(jiān)督部門:綦江區(qū)財政局
監(jiān)督電話:48668707
信息來源:http://jyzx.cqqj.gov.cn

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

敖汉旗| 双辽市| 磐石市| 宿迁市| 胶南市| 崇义县| 黄平县| 丹凤县| 翁牛特旗| 上思县| 卓尼县| 台北市| 八宿县| 开远市| 东莞市| 顺昌县| 措勤县| 安新县| 云安县| 永清县| 随州市| 竹溪县| 高碑店市| 金寨县| 太康县| 岫岩| 略阳县| 白玉县| 鲁山县| 榆树市| 临夏县| 霍山县| 延庆县| 阳山县| 静宁县| 泉州市| 营口市| 湾仔区| 当雄县| 南城县| 客服|