91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

重慶市綦江中學(xué)新校區(qū)廚房設(shè)備采購(gòu)(第四次)(19A0007)結(jié)果公告

  • 重慶
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)重慶招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-28
重慶市綦江中學(xué)新校區(qū)廚房設(shè)備采購(gòu)(第四次)(19A0007)結(jié)果公告 發(fā)布日期: 2019年6月28日 一、項(xiàng)目號(hào):19A0007 二、項(xiàng)目名稱:重慶市綦江中學(xué)新校區(qū)廚房設(shè)備采購(gòu)(第四次) 三、采購(gòu)方式:公開招標(biāo) 四、評(píng)審日期: 2019年6月27日 五、公告日期: 2019年6月28日
六、中標(biāo)結(jié)果 分包號(hào):1 分包內(nèi)容 金額(元) 中標(biāo)供應(yīng)商 地址 規(guī)格型號(hào) 其他
見招標(biāo)文件 ¥3,480,000.00 重慶千久金屬制品有限公司 重慶市九龍坡區(qū)華巖鎮(zhèn)中梁村第四經(jīng)濟(jì)合作社 千久
競(jìng)價(jià)報(bào)名地址: https://www.cqgp.gov.cn/notices/detail/720675663492984832

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

左云县| 南平市| 高台县| 莱州市| 普宁市| 开封县| 广宗县| 衡南县| 周宁县| 突泉县| 游戏| 深水埗区| 龙州县| 饶平县| 乌鲁木齐县| 瑞安市| 义乌市| 宜宾县| 文化| 湘潭市| 竹北市| 河西区| 鄂托克旗| 集贤县| 景洪市| 渝中区| 谢通门县| 岐山县| 随州市| 左云县| 西华县| 琼海市| 平阴县| 杭锦后旗| 金华市| 资源县| 古蔺县| 凤冈县| 富宁县| 陇川县| 大渡口区|