| 一、采購人:泰安市建筑工程管理局 地 址:泰安市泰山區(qū)長城路16號 聯(lián)系方式:0538-8204258 采購代理機(jī)構(gòu):山東東岳聯(lián)合招標(biāo)代理有限公司 地 址:泰安市岱宗大街338-1號 聯(lián)系方式:18653877033 二、采購項(xiàng)目名稱:山東農(nóng)業(yè)大學(xué)征收建設(shè)項(xiàng)目廚房設(shè)備采購項(xiàng)目 采購項(xiàng)目編號:SDGP370900201902000151 三、公告期限: 2019年7月1日 至2019年7月1日 四、采購方式:公開招標(biāo)( √ ),邀請招標(biāo)( )。 五、中標(biāo)情況: | 包號 | 預(yù)中標(biāo)供應(yīng)商名稱 | 地址 | 預(yù)中標(biāo)標(biāo)的名稱 | 規(guī)格型號 | 數(shù)量 | 單價(jià) | 服務(wù)要求 | | A | 山東魯信廚業(yè)有限公司 | 博興縣曹王鎮(zhèn) | 山東農(nóng)業(yè)大學(xué)征收建設(shè)項(xiàng)目廚房設(shè)備采購項(xiàng)目 | 詳見附件 | 1 | 324.8880萬元 | 詳見附件 | 六、評標(biāo)委員會成員名單:張江、魏茂強(qiáng)、高銀長、孫學(xué)東、張鵬 七、采購小組成員評審結(jié)果 | 評標(biāo)內(nèi)容 投標(biāo)單位 | 投標(biāo)報(bào)價(jià) (萬元) | 投標(biāo)報(bào)價(jià)得分 | 技術(shù)部分得分 | 商務(wù)部分得分 | 政策加分 | 合計(jì) | 排名 | | 山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司 | 299.6600 | 26.94 | 31.02 | 22.84 | 0.00 | 80.80 | 4 | | 山東東方永興廚業(yè)有限公司 | 355.8000 | 22.89 | 28.60 | 22.78 | 0.08 | 74.35 | 6 | | 山東華杰廚業(yè)有限公司 | 306.6800 | 26.05 | 25.96 | 20.00 | 0.00 | 72.01 | 8 | | 山東魯信廚業(yè)有限公司 | 324.8880 | 25.21 | 37.36 | 25.92 | 0.06 | 88.55 | 1 | | 山東省魯寶廚業(yè)有限公司 | 328.3600 | 24.54 | 31.16 | 25.60 | 0.02 | 81.32 | 3 | | 山東美鷹食品設(shè)備有限公司 | 359.1800 | 22.02 | 27.96 | 12.02 | 0.00 | 62.00 | 9 | | 山東科宇廚業(yè)有限公司 | 349.5490 | 23.36 | 29.72 | 22.82 | 0.36 | 76.26 | 5 | | 山東匯泉廚業(yè)有限公司 | 267.6960 | 30.00 | 30.64 | 22.26 | 0.01 | 82.91 | 2 | | 山東鑫廣潤商用廚具有限公司 | 328.2998 | 24.44 | 25.58 | 23.90 | 0.00 | 73.92 | 7 | 八、公告期限:2019年7月1日至2019年7月1日 九、采購項(xiàng)目聯(lián)系方式: 聯(lián)系人:杜立業(yè) 聯(lián)系方式:18653877033 附件:1.中標(biāo)清單 發(fā)布人:泰安市建筑工程管理局 發(fā)布時(shí)間:2019年6月28日 |