| |
|
| |
| 任興商務(wù)中心負(fù)一餐廳廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目成交公告 |
| 一、采購(gòu)人:濟(jì)寧市任城區(qū)機(jī)關(guān)事務(wù)管理局 地址:任城大道89號(hào)任城商務(wù)中心201室(濟(jì)寧市任城區(qū)機(jī)關(guān)事務(wù)管理局) |
| 聯(lián)系方式:15725373483(濟(jì)寧市任城區(qū)機(jī)關(guān)事務(wù)管理局) |
| 采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):山東匯鑫建安工程項(xiàng)目管理有限公司 地址:山東省青島市城陽區(qū)縣(區(qū))崇陽路496號(hào) |
| 聯(lián)系方式:16688006101 |
| 二、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:任興商務(wù)中心負(fù)一餐廳廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目 |
| 采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào)(采購(gòu)計(jì)劃編號(hào)):SDGP370811201902000137 |
| 三、公告發(fā)布日期:2019年6月12日 |
| 四、成交日期:2019年6月25日 |
| 五、采購(gòu)方式:競(jìng)爭(zhēng)性磋商 |
| 六、成交情況: |
| 標(biāo)包 | 貨物服務(wù)名稱 | 供應(yīng)商名稱 | 地址 | 成交結(jié)果 | | A | 任興商務(wù)中心負(fù)一餐廳廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目 | 山東東方新興商用廚具有限公司 | 山東省濱州市博興縣曹王鎮(zhèn)東魯村 | 22.68萬元 |
|
| 七、采購(gòu)小組成員名單:標(biāo)包A:呂恩連、李榮勛、楊傳瑞 |
| 八、采購(gòu)小組成員評(píng)審結(jié)果:標(biāo)包A:山東東方新興商用廚具有限公司(92.83)、山東鑫廣潤(rùn)商用廚具有限公司(75.64)、山東聯(lián)眾商用廚具有限公司(79.94)、山東金利廚房設(shè)備有限公司(60.58)、棗莊京都廚具有限公司(78.67)、滕州市金玉酒店用品有限公司(73.99)、濟(jì)寧市理想酒店廚房設(shè)備有限公司(80.63) |
| 九、公告期限:2019年6月29日 至 2019年7月1日 |
| 十、采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系方式: |
| 聯(lián)系人:山東匯鑫建安工程項(xiàng)目管理有限公司 聯(lián)系方式:16688006101 |