| 所在地區(qū) | 天津 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-06-28 |
| 天津市監(jiān)獄 天津市監(jiān)獄警察食堂餐飲服務(wù)項目(兩年) (項目編號:GXZC-2019-058)公開招標(biāo)公告 受 天津市監(jiān)獄 委托,天津市國鑫工程造價咨詢有限公司 將以 公開招標(biāo) 方式,對 天津市監(jiān)獄警察食堂餐飲服務(wù)項目(兩年) 實施政府采購。現(xiàn)歡迎合格的供應(yīng)商參加投標(biāo)。 一、項目名稱和編號 1.項目名稱:天津市監(jiān)獄警察食堂餐飲服務(wù)項目(兩年) 2.項目編號:GXZC-2019-058 二、項目內(nèi)容 1.項目內(nèi)容:本項目不接受進(jìn)口產(chǎn)品投標(biāo)
天津市國鑫工程造價咨詢有限公司 2019年6月28日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F