| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類(lèi)型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-28 |
名 稱(chēng):廣州酒家集團(tuán)股份有限公司華夏路分公司廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝工程成交公告
廣州穗監(jiān)工程造價(jià)咨詢(xún)有限公司受廣州酒家集團(tuán)股份有限公司的委托,于2019年6月27日就廣州酒家集團(tuán)股份有限公司華夏路分公司廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝工程(SJZGS-20191041)采用競(jìng)爭(zhēng)性磋商方式進(jìn)行采購(gòu)?,F(xiàn)就本次采購(gòu)的成交結(jié)果公告如下:
一、采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):SJZGS-20191041
二、采購(gòu)項(xiàng)目名稱(chēng):廣州酒家集團(tuán)股份有限公司華夏路分公司廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝工程。
三、采購(gòu)預(yù)算:大寫(xiě)人民幣壹佰壹拾捌萬(wàn)壹仟叁佰壹拾壹元肆角壹分( 1,181,311.41元),含廚房整體裝修設(shè)計(jì)費(fèi)30000元(不可競(jìng)爭(zhēng)費(fèi)用),招標(biāo)代理服務(wù)費(fèi)16946.41元(不可競(jìng)爭(zhēng)費(fèi)用)。
四、采購(gòu)方式:競(jìng)爭(zhēng)性磋商
五、成交供應(yīng)商情況
成交供應(yīng)商名稱(chēng):廣州市新新廚具制造有限公司;
成交供應(yīng)商法人代表:楊蘊(yùn)璇;
成交供應(yīng)商地址:廣州市番禺區(qū)石壁街韋涌村鐘韋路自編131號(hào)101。
六、成交標(biāo)的情況:
成交標(biāo)的:為廣州酒家集團(tuán)股份有限公司華夏路分公司采購(gòu)廚房設(shè)備及安裝工程。(具體采購(gòu)產(chǎn)品詳見(jiàn)采購(gòu)清單)。
實(shí)施地點(diǎn):廣州市天河珠江新城華夏路30號(hào)410、411房。
成交金額(元):人民幣玖拾陸萬(wàn)捌仟壹佰玖拾捌元貳角捌分, 968198.21元
工期:工期自雙方簽訂合同之日起算,于40個(gè)日歷天內(nèi)乙方必須將全部貨物送達(dá)到甲方指定地點(diǎn)并完成安裝。
七、磋商日期:2019年6月27日
磋商地點(diǎn):廣州市越秀區(qū)環(huán)市東路339號(hào)廣東國(guó)際大廈18樓會(huì)議室
磋商小組:
磋商小組組長(zhǎng):徐敏紅 組員:李英昌、胡湘、陳敏娜、周曉濱
| 供應(yīng)商名稱(chēng) | 商務(wù)得分 | 技術(shù)得分 | 投標(biāo)報(bào)價(jià)得分 | 綜合得分 | 排名 |
| 廣州市東廚酒店設(shè)備有限公司 | 27.00 | 17.20 | 25.70 | 69.90 | 5 |
| 廣州榕冠廚房設(shè)備有限公司 | 25.00 | 26.00 | 27.05 | 78.05 | 3 |
| 廣州市白云區(qū)白云酒店設(shè)備配套工程有限公司 | 21.00 | 7.80 | 28.17 | 56.97 | 6 |
| 廣州市恒鼎酒店設(shè)備有限公司 | 23.00 | 23.00 | 27.44 | 73.44 | 4 |
| 廣州市智用廚房設(shè)備有限公司 | 6.00 | 4.40 | 30.00 | 40.40 | 7 |
| 廣州市新新廚具制造有限公司 | 30.00 | 39.00 | 27.74 | 96.74 | 1 |
| 深圳市商廚科技有限公司 | 27.00 | 36.00 | 26.25 | 89.25 | 2 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶(hù)服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話(huà):13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告