| 所在地區(qū) | 湖北 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-28 |
沙洋縣公共就業(yè)和人才服務(wù)局培訓(xùn)基地教學(xué)培訓(xùn)配套設(shè)施設(shè)備項(xiàng)目競(jìng)爭(zhēng)性磋商成交結(jié)果公示
湖北漢勝工程咨詢有限公司受沙洋縣公共就業(yè)和人才服務(wù)局的委托,于2019年6月28日就沙洋縣公共就業(yè)和人才服務(wù)局培訓(xùn)基地教學(xué)培訓(xùn)配套設(shè)施設(shè)備項(xiàng)目采用競(jìng)爭(zhēng)性磋商方式進(jìn)行采購(gòu),現(xiàn)就本次采購(gòu)的成交結(jié)果公示如下:
一、采購(gòu)項(xiàng)目名稱及編號(hào)
1、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:沙洋縣公共就業(yè)和人才服務(wù)局培訓(xùn)基地教學(xué)培訓(xùn)配套設(shè)施設(shè)備項(xiàng)目
2、采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):HBHSCG-2019-SY056
二、采購(gòu)內(nèi)容及資金來(lái)源:教學(xué)培訓(xùn)設(shè)施設(shè)備優(yōu)化設(shè)計(jì)及采購(gòu)安裝
三、公告媒體及日期:
1、公告媒體:湖北省政府采購(gòu)網(wǎng)
2、公告日期:2019年6月14日
四、磋商信息:
1、磋商日期:2019年6月28日9:30時(shí)
2、磋商地點(diǎn):湖北漢勝工程咨詢有限公司(荊門市沙洋縣荷花南路濱江花園1號(hào)樓商39號(hào))
3、磋商小組成員名單:王強(qiáng),鄧小芬,趙忠新,王強(qiáng),曾洪,程靜
五、磋商結(jié)果
1、
| 名次 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
| 中標(biāo)候選人名稱 | 武漢佳福節(jié)能環(huán)保高科股份有限公司 | 武漢精廚節(jié)能環(huán)??萍加邢薰? | 武漢金穗廚房設(shè)備工程有限公司 |
| 最后報(bào)價(jià)(萬(wàn)元) | 47.3 | 44.95 | 46.96 |
2、成交供應(yīng)商名稱:武漢佳福節(jié)能環(huán)保高科股份有限公司
3、成交供應(yīng)商地址:武漢市漢陽(yáng)區(qū)磨山集團(tuán)山南灣特8號(hào)附1號(hào)
六、成交總金額為:47.3萬(wàn)元
七、聯(lián)系事項(xiàng):
采購(gòu)人聯(lián)系人:李聃 聯(lián)系電話:0724-8568034
代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人:申雯鳳 聯(lián)系電話:0724-8550551
各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)成交結(jié)果有異議的,可以在成交公告發(fā)布之日起七個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向湖北漢勝工程咨詢有限公司提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。
湖北漢勝工程咨詢有限公司
2019年6月28日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告