南外仙林分校宿遷學(xué)校廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目結(jié)果公告
【信息發(fā)布時(shí)間:2019-06-28
| 宿遷建威工程咨詢有限公司受江蘇宿遷電子商務(wù)發(fā)展有限公司的委托,就南外仙林分校宿遷學(xué)校廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目組織了公開招標(biāo),按規(guī)定程序進(jìn)行了操作,現(xiàn)就本次采購的中標(biāo)結(jié)果公布如下: | | 一、分包名稱及編號(hào) | | (一)分包名稱:南外仙林分校宿遷學(xué)校廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目 | | (二)分包編號(hào):E3213010313201905136-1 | | (三)分包預(yù)算:5,100,000.00 元 | | 二、采購公告媒體及日期 | | 宿遷市公共資源交易電子服務(wù)平臺(tái) 公告日期:2019年06月03日 08:30 至 2019年06月10日 17:30 | | 三、采購信息 | | (一)開標(biāo)日期:2019年06月28日 09:30 | | (二)開評標(biāo)地點(diǎn):開標(biāo)三廳 | | (三)評標(biāo)委員會(huì)小組成員名單:徐偉、吳喆、陳太慧、高妍妍、任俊 | | 四、成交信息 | | (一)中標(biāo)人名稱:江蘇御皇廚業(yè)有限公司 | | (二)中標(biāo)金額:3,001,168.00元 叁佰萬壹仟壹佰陸拾捌元整 | | (三)中標(biāo)人地址:江蘇省沭陽縣李恒鎮(zhèn)工業(yè)園 | | 五、本次采購聯(lián)系事項(xiàng) | | 采購代理聯(lián)系人:張?jiān)?/td> | | 聯(lián)系電話:15151133779 | | 聯(lián)系地址:宿遷市府苑小區(qū)A座三樓 | | 采購單位:江蘇宿遷電子商務(wù)發(fā)展有限公司 | | 采購單位地址:江蘇宿遷電子商務(wù)發(fā)展有限公司 | | 采購單位聯(lián)系人:陳賀賀 | | | 聯(lián)系電話:19975087227 | | 各有關(guān)當(dāng)事人對中標(biāo)結(jié)果有異議的,可以在中標(biāo)結(jié)果公告(公告期1個(gè)工作日)期限屆滿之日起七個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向采購單位提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。對質(zhì)疑答復(fù)不滿意的,可在答復(fù)期滿十五個(gè)工作日內(nèi)向財(cái)政監(jiān)管部門投訴。 監(jiān)督電話:0527-81221611 | | 江蘇宿遷電子商務(wù)發(fā)展有限公司 | | 宿遷建威工程咨詢有限公司 | | 2019年06月28日 | |
御皇部分報(bào)價(jià).jpg