91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

任興商務(wù)中心負(fù)一餐廳廚房設(shè)備采購項(xiàng)目

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-28
2019-06-28 18:53:41.0

成交公告

山東匯鑫建安工程項(xiàng)目管理有限公司受濟(jì)寧市任城區(qū)機(jī)關(guān)事務(wù)服務(wù)中心的委托,于2019年6月25日14時(shí)30分就任興商務(wù)中心負(fù)一餐廳廚房設(shè)備采購項(xiàng)目采用競爭性磋商方式進(jìn)行采購。現(xiàn)將成交結(jié)果公示如下:

采購項(xiàng)目名稱及

采購項(xiàng)目編號

項(xiàng)目名稱:任興商務(wù)中心負(fù)一餐廳廚房設(shè)備采購項(xiàng)目

市系統(tǒng)項(xiàng)目編號: RCCG-2019-0126

省系統(tǒng)項(xiàng)目編號: SDGP370811201902000137

采購人名稱、地址及

聯(lián)系電話

采購人:濟(jì)寧市任城區(qū)機(jī)關(guān)事務(wù)服務(wù)中心

聯(lián)系地址:任城大道89號任城商務(wù)中心

聯(lián)系人:楊主任

聯(lián)系電話:15725373483

采購代理機(jī)構(gòu)名稱、地址及聯(lián)系電話

采購代理機(jī)構(gòu):山東匯鑫建安工程項(xiàng)目管理有限公司

地址:濟(jì)寧市任城區(qū)翠都國際C座2407室

聯(lián)系人:王經(jīng)理 聯(lián)系電話:16688006101

采購內(nèi)容

本項(xiàng)目為任興商務(wù)中心負(fù)一餐廳廚房設(shè)備采購項(xiàng)目。具體內(nèi)容詳見磋商文件第三章技術(shù)標(biāo)準(zhǔn)及要求。

成交供應(yīng)商名稱及地址

名稱:山東東方新興商用廚具有限公司

地址:山東省濱州市博興縣曹王鎮(zhèn)東曹村

成交金額

大寫:貳拾貳萬陸仟捌佰元整

小寫:226800元

供貨期

合同簽訂后15日內(nèi)供貨至采購單位指定地點(diǎn)

磋商小組成員名單

李榮勛、呂恩連、楊傳瑞

公示時(shí)間

自2019年6月28日~2019年7月1日

監(jiān)督單位及電話

濟(jì)寧市任城區(qū)公共資源交易服務(wù)中心(政府采購中心):15725376906

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

桑植县| 沅陵县| 陆河县| 文山县| 师宗县| 尚志市| 临夏市| 五大连池市| 乐业县| 承德市| 呼伦贝尔市| 涞源县| 方山县| 洛南县| 六枝特区| 长沙县| 安平县| 深圳市| 福清市| 屯昌县| 扶余县| 镇远县| 齐齐哈尔市| 伊吾县| 巩义市| 延庆县| 逊克县| 台安县| 义乌市| 南昌县| 奉贤区| 额尔古纳市| 鹿邑县| 临颍县| 突泉县| 西昌市| 拉孜县| 正宁县| 丰镇市| 黑山县| 河曲县|