91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

烏魯木齊市第六十七中學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告

  • 新疆
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)新疆招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-06-28
發(fā)布日期:2019-06-28

烏魯木齊市第六十七中學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告

智誠(chéng)達(dá)項(xiàng)目管理咨詢有限公司受烏魯木齊市第六十七中學(xué)的委托,根據(jù)《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》及其相關(guān)法律、法規(guī)等,對(duì)其學(xué)校廚房設(shè)備進(jìn)行政府采購(gòu),采購(gòu)方式為競(jìng)爭(zhēng)性磋商,資金來(lái)源為財(cái)政資金。歡迎合格的供應(yīng)商前往智誠(chéng)達(dá)項(xiàng)目管理咨詢有限公司報(bào)名,參與投標(biāo)。

一、項(xiàng)目名稱:烏魯木齊市第六十七中學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目

二、采購(gòu)內(nèi)容:

烏魯木齊市第六十七中學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu),上述的具體要求及內(nèi)容詳見競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件。

三、投標(biāo)供應(yīng)商資格要求:

3.1符合《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第22條規(guī)定,在中華人民共和國(guó)境內(nèi)注冊(cè),具有獨(dú)立法人資格,具有有效的營(yíng)業(yè)執(zhí)照,有能力提供本項(xiàng)目全部采購(gòu)內(nèi)容及服務(wù)能力的供應(yīng)商。

3.2所提供的產(chǎn)品必須是正規(guī)廠家生產(chǎn)并符合國(guó)家相關(guān)標(biāo)準(zhǔn)的產(chǎn)品;

3.3單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一合同項(xiàng)下的政府采購(gòu)活動(dòng);

3.4具有較強(qiáng)的技術(shù)力量、經(jīng)濟(jì)實(shí)力和良好的企業(yè)信譽(yù)及售后服務(wù)能力;

3.5具有履行合同所必須的設(shè)備、專業(yè)技術(shù)能力、管理經(jīng)驗(yàn),供貨渠道暢通,經(jīng)營(yíng)及財(cái)務(wù)狀況良好。

3.6不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

四、競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件的獲?。?

4.1報(bào)名時(shí)間:2019年7月1日至2019年7月5日,每日上午10時(shí)00分至13時(shí)30分,下午15時(shí)00分至19時(shí)00分。

4.2報(bào)名時(shí)攜帶以下證件:

(1)營(yíng)業(yè)執(zhí)照復(fù)印件(加蓋單位公章);(2)法定代表人身份證明原件或法人授權(quán)委托書原件;(3)經(jīng)辦人身份證原件及加蓋單位公章的復(fù)印件。

注:上述(1)-(3)資料報(bào)名時(shí)須留存,請(qǐng)各單位準(zhǔn)備好各項(xiàng)資料。

4.3 報(bào)名方式:現(xiàn)場(chǎng)報(bào)名。

4.4報(bào)名地址:智誠(chéng)達(dá)項(xiàng)目管理咨詢有限公司(烏魯木齊市公園北街162號(hào)文苑辦公樓四樓)407室。

4.5磋商文件每套售價(jià):200.00元,逾期不售,售后不退。

五、響應(yīng)文件的遞交及相關(guān)事宜:

5.1響應(yīng)文件遞交的截止時(shí)間及開標(biāo)時(shí)間:2019年7月16日下午16時(shí)00 分(北京時(shí)間)。

5.2響應(yīng)文件遞交地點(diǎn)及開標(biāo)地點(diǎn):智誠(chéng)達(dá)項(xiàng)目管理咨詢有限公司(烏魯木齊市公園北街162號(hào)四樓)會(huì)議室。

5.3供應(yīng)商應(yīng)于響應(yīng)文件遞交截止時(shí)間之前將響應(yīng)文件密封遞交至開標(biāo)地點(diǎn),逾期送達(dá)的或者未送達(dá)指定地點(diǎn)的響應(yīng)文件,采購(gòu)人不予受理。

六、發(fā)布公告的媒介:

烏魯木齊市公共資源交易網(wǎng)(http://ggzy.wlmq.gov.cn/)。

七、聯(lián)系方式:

采購(gòu)人:烏魯木齊市第六十七中學(xué)

地址:烏魯木齊市迎賓路20號(hào)

聯(lián)系人:李晶 聯(lián)系電話:13109976006

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):智誠(chéng)達(dá)項(xiàng)目管理咨詢有限公司

地 址:烏魯木齊市公園北街162號(hào)文苑辦公樓四樓

采購(gòu)代理聯(lián)系人:孫濤

聯(lián)系電話:0991-5892313 13619900480

財(cái)政監(jiān)督電話:0991-2822689

智誠(chéng)達(dá)項(xiàng)目管理咨詢有限公司

二○一九年六月二十八日


烏魯木齊市第六十七中學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告.docx null
信息來(lái)源:http://222.82.239.231/
烏魯木齊市第六十七中學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告.docx

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

新昌县| 平阴县| 舟山市| 高州市| 兰州市| 神木县| 江北区| 蒙自县| 钟祥市| 芷江| 寻乌县| 杭锦旗| 长宁县| 兴和县| 驻马店市| 寿光市| 清镇市| 澄迈县| 江孜县| 兰州市| 斗六市| 通化县| 丰镇市| 怀安县| 定日县| 习水县| 荥阳市| 普陀区| 合阳县| 三门县| 兰州市| 海丰县| 新疆| 睢宁县| 乐至县| 隆林| 道真| 苍溪县| 青河县| 三江| 贵港市|