91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

湖州市公安局吳興區(qū)分局廚房設(shè)備一批在線詢價(jià)采購項(xiàng)目成交公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-28

湖州市公安局吳興區(qū)分局廚房設(shè)備一批在線詢價(jià) (項(xiàng)目編號(hào): 32019062514623822 )采購已經(jīng)結(jié)束,現(xiàn)將采購結(jié)果公示如下:

一、項(xiàng)目信息

項(xiàng)目名稱: 湖州市公安局吳興區(qū)分局廚房設(shè)備一批在線詢價(jià) 采購項(xiàng)目

項(xiàng)目編號(hào): 32019062514623822

項(xiàng)目聯(lián)系人: 吳亦適

項(xiàng)目聯(lián)系電話: 0572-2257076

采購計(jì)劃文號(hào): [2019]4951號(hào)

采購計(jì)劃金額(元): 327605.00

項(xiàng)目所在行政區(qū)劃編碼: 330502

項(xiàng)目所在行政區(qū)劃名稱: 吳興區(qū)

報(bào)價(jià)起止時(shí)間: 2019-06-25 09:20:55 - 2019-06-28 15:00:00

二、采購單位信息

采購單位名稱: 湖州市公安局吳興區(qū)分局

采購單位地址: 湖州市

采購單位聯(lián)系人和聯(lián)系方式: 吳亦適 0572-2257076

采購單位社會(huì)統(tǒng)一信用代碼或組織機(jī)構(gòu)代碼: 11330500K14996035K

采購單位預(yù)算編碼: 270001

三、成交信息

成交日期: 2019-06-28

總成交金額(元): 250347.00 (人民幣)

成交供應(yīng)商名稱、聯(lián)系地址及成交金額:

序號(hào) 成交供應(yīng)商名稱 成交供應(yīng)商地址 成交金額(元)
1 杭州麒元不銹鋼制品有限公司 仁和街道柵莊橋村 250347.00

四、項(xiàng)目用途、簡(jiǎn)要技術(shù)要求及合同履行日期:

合同簽訂后【7】個(gè)工作日交貨

五、成交標(biāo)的名稱、規(guī)格型號(hào)、數(shù)量、單價(jià)、成交金額:

序號(hào) 標(biāo)的名稱 品牌 規(guī)格型號(hào) 數(shù)量 單價(jià)(元) 成交金額(元)
1 食堂設(shè)備 廠制品/永強(qiáng)/江南華臣/盛興德/美廚/九州/紫科 900*400*1800/500*500*800 1 250347.00 250347.00

六、保證金金額、收款銀行、用戶名及卡號(hào):

七、其他補(bǔ)充事宜:

序號(hào) 供應(yīng)商名稱 服務(wù)要求
1 杭州麒元不銹鋼制品有限公司 1、請(qǐng)供應(yīng)商在確認(rèn)滿足以下條件后再參與報(bào)價(jià):1.預(yù)中標(biāo)后需提供中標(biāo)品牌設(shè)施設(shè)備的出廠合格證、產(chǎn)品檢驗(yàn)合格證;其他相關(guān)按尺寸定制的設(shè)施設(shè)備需按型號(hào)規(guī)格要求,并滿足相應(yīng)技術(shù)參數(shù)要求。提供所用原材料的檢驗(yàn)合格證。 2.本次報(bào)價(jià)包含所有貨物的安裝、運(yùn)輸、稅金、培訓(xùn)費(fèi)等完成本項(xiàng)目所需的一切費(fèi)用,請(qǐng)各供應(yīng)商在報(bào)價(jià)時(shí)將這些因素考慮在內(nèi)。 3.中標(biāo)單位需在簽訂合同前提供質(zhì)保1.5年的售后服務(wù)保證函,如無法提供做無效標(biāo)處理。4、簽訂合同之日起20天內(nèi)(包括工作日及雙休日)完成供貨,安裝,施工調(diào)試。保修期內(nèi),供應(yīng)商負(fù)責(zé)對(duì)其提供的商品實(shí)行免費(fèi)維修。供應(yīng)商保證所供商品在保修期內(nèi)發(fā)生故障時(shí),應(yīng)在半小時(shí)內(nèi)相應(yīng),最遲在二小時(shí)內(nèi)修復(fù),必要時(shí)采取臨時(shí)調(diào)換等措施予以解決,。

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

花莲县| 阿克苏市| 邵阳县| 漯河市| 伊宁市| 开江县| 黑河市| 乾安县| 贵德县| 广德县| 宁化县| 宁远县| 海城市| 镶黄旗| 辽中县| 涿鹿县| 青冈县| 浑源县| 莫力| 阿鲁科尔沁旗| 治县。| 乐至县| 肥城市| 河南省| 栾城县| 永宁县| 大冶市| 张掖市| 定安县| 水城县| 大洼县| 屏南县| 博湖县| 兰州市| 东平县| 修水县| 蒙自县| 蒙阴县| 锡林浩特市| 竹北市| 盐源县|