91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

湖北省監(jiān)獄管理局廚房設(shè)備等自行采購成交公告

  • 湖北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖北招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-29
湖北省監(jiān)獄管理局廚房設(shè)備等自行采購成交公告

采購單位:湖北省監(jiān)獄管理局

聯(lián)系人:周洪橋

聯(lián)系電話:67815632

成交供應(yīng)商:武漢同人至臻科技有限公司

成交日期:2019年06月29日

合同編號:HBZCJJ2019061203460

采購方式:競價


成交商品信息: 序號 商品名稱 品目 品牌 型號 數(shù)量 商城展示價(元) 單價(元) 小計(元)
1 姜蒜切碎機 廚房設(shè)備 大發(fā)廚具 6L/304 1 ?890.00 ?890.00
2 高壓清潔機 廚房設(shè)備 億力 高壓洗車機 1 ?1,960.00 ?1,960.00
3 門簾(2*2.5m) 廚房設(shè)備 定制 春秋款(加厚保棉,牛津布咖啡色隔音保溫);規(guī)格2*2.5m 1 ?3,500.00 ?3,500.00
4 門簾(2*2.5m) 廚房設(shè)備 定制 夏款(PVC軟透明1.8mm厚);規(guī)格2*2.5m 1 ?3,400.00 ?3,400.00
5 開水器 其他辦公電器 德律峰 100L/5級 1 ?9,580.00 ?9,580.00
報價總金額(含配件費):?19,330.00

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

永平县| 阿克苏市| 济阳县| 五原县| 三亚市| 上杭县| 岢岚县| 长岛县| 新巴尔虎左旗| 陇西县| 邵阳县| 通河县| 盐源县| 全南县| 喀喇沁旗| 西安市| 安达市| 雅江县| 宜兰县| 稷山县| 黄梅县| 托里县| 香港 | 林州市| 海城市| 清水河县| 寻乌县| 雷州市| 察哈| 含山县| 阿鲁科尔沁旗| 河南省| 屏东市| 上栗县| 剑川县| 石景山区| 柳河县| 太保市| 远安县| 金溪县| 侯马市|