91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

浙江節(jié)能灶、熱水器、集成系統(tǒng)等的在線詢價采購紹興市柯橋區(qū)越崎中學招標

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-29
本公告受紹興市柯橋區(qū)越崎中學委托發(fā)布,發(fā)布日期:2019-06-27,公告主要內(nèi)容為:浙江紹興節(jié)能灶、熱水器、集成系統(tǒng)等在線詢價公告,所屬區(qū)域:浙江-紹興,所屬行業(yè)分類:其他,采購業(yè)主:紹興市柯橋區(qū)越崎中學,中標商:浙江天隆廚房設備工程有限公司,中標金額:,招標編號:2018110792033471,公告類型:招標公告。


一、采購人名稱: 紹興市柯橋區(qū)越崎中學


二、供應商名稱: 浙江天隆廚房設備工程有限公司

三、采購項目名稱: 關于節(jié)能灶、熱水器、集成系統(tǒng)等的在線詢價

四、采購項目編號: 2018110792033471

五、合同編號: 297139101X720180002

六、合同內(nèi)容:




















序號 標項名稱 規(guī)格型號 單位 數(shù)量 單價(元) 總價(元)
廚房電器 響應要求響應要求 1 173000.00 173000.00


服務要求或標的基本概況:

七、其它事項:



八、聯(lián)系方式

1、 采購人名稱: 紹興市柯橋區(qū)越崎中學

聯(lián)系人: 越崎中學總務處

聯(lián)系電話: 13777311189

傳真:

地址: 紹興市柯橋區(qū)平水鎮(zhèn)越崎路1號

2、運維公司名稱: 政采云有限公司

聯(lián)系人: 客服人員

聯(lián)系電話: 400-881-7190

傳真: 0571-28215512

地址: 杭州市西湖區(qū)轉(zhuǎn)塘科技經(jīng)濟區(qū)塊9號1幢2區(qū)5樓

3、同級政府采購監(jiān)督管理部門名稱:

聯(lián)系人:

監(jiān)督投訴電話:

傳真:

地址:





版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

扶风县| 前郭尔| 明溪县| 太原市| 宁武县| 天津市| 鹤山市| 安泽县| 青田县| 奉化市| 马关县| 信宜市| 锡林郭勒盟| 巴彦淖尔市| 青冈县| 芦山县| 武陟县| 临湘市| 兴义市| 威远县| 乌什县| 彭阳县| 汉中市| 威宁| 马尔康县| 黔东| 芒康县| 古丈县| 皮山县| 许昌县| 凤城市| 余姚市| 城固县| 崇文区| 海兴县| 车险| 剑阁县| 勃利县| 饶平县| 司法| 凌源市|