| 所在地區(qū) | 山東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-29 |
| 山東農(nóng)業(yè)大學(xué)征收建設(shè)項(xiàng)目廚房設(shè)備采購項(xiàng)目中標(biāo)公告 | ||||||||||
| 一、采購人:泰安市住房和城鄉(xiāng)建設(shè)局基建 地址:長城路16號 | ||||||||||
| 聯(lián)系方式:0538-8222617 | ||||||||||
| 采購代理機(jī)構(gòu):山東泰安東岳聯(lián)合招標(biāo)代理有限公司 地址:山東省泰安市泰山縣(區(qū))岱宗大街338-1號麗景花園沿街樓A座東門 | ||||||||||
| 聯(lián)系方式:18653877033 | ||||||||||
| 二、采購項(xiàng)目名稱:山東農(nóng)業(yè)大學(xué)征收建設(shè)項(xiàng)目廚房設(shè)備采購項(xiàng)目 | ||||||||||
| 采購項(xiàng)目編號(采購計(jì)劃編號):SDGP370900201902000151 | ||||||||||
| 三、采購方式:公開招標(biāo) | ||||||||||
| 四、中標(biāo)情況: | ||||||||||
| ||||||||||
| 五、評標(biāo)委員會成員名單:標(biāo)包A:高銀長、魏茂強(qiáng)、孫學(xué)東、張江、張鵬 | ||||||||||
| 六、采購小組成員評審結(jié)果:標(biāo)包A:山東魯信廚業(yè)有限公司(86.97、88.17、88.47、89.37、89.77)、山東華杰廚業(yè)有限公司(69.35、70.65、72.45、73.35、74.25)、山東東方永興廚業(yè)有限公司(70.97、73.37、73.97、75.77、77.67)、山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司(78.24、79.44、81.14、82.24、82.94)、山東匯泉廚業(yè)有限公司(80.11、83.31、83.51、83.51、84.11)、山東省魯寶廚業(yè)有限公司(80.36、80.36、81.36、81.76、82.76)、山東鑫廣潤商用廚具有限公司(70.34、72.94、74.84、74.94、76.54)、山東科宇廚業(yè)有限公司(73.62、75.72、76.22、76.52、79.22)、山東美鷹食品設(shè)備有限公司(58.02、60.02、60.52、64.62、66.82) | ||||||||||
| 七、公告期限:2019年6月29日 至 2019年7月1日 | ||||||||||
| 八、采購項(xiàng)目聯(lián)系方式: | ||||||||||
| 聯(lián)系人:杜立業(yè) 聯(lián)系方式:18653877033 | ||||||||||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告