山東農業(yè)大學征收建設項目廚房設備采購項目中標公告 山東農業(yè)大學征收建設項目廚房設備采購項目中標公告 一、采購人: 泰安市住房和城鄉(xiāng)建設局基建 地址:長城路16號 聯(lián)系方式:0538-8222617 采購代理機構: 山東泰安東岳聯(lián)合招標代理有限公司 地址:山東省泰安市泰山縣(區(qū))岱宗大街338-1號麗景花園沿街樓A座東門 聯(lián)系方式:18653877033二、采購項目名稱:山東農業(yè)大學征收建設項目廚房設備采購項目 采購項目編號(采購計劃編號):SDGP370900201902000151 三、采購方式:公開招標四、中標情況:
| 標包 | 貨物服務名稱 | 供應商名稱 | 地址 | 中標結果 |
| A | 山東農業(yè)大學征收建設項目廚房設備采購項目 | 山東魯信廚業(yè)有限公司 | 山東省濱州市博興縣曹王鎮(zhèn)曹純路99號 | 324.8880萬元 |
五、評標委員會成員名單:標包A:高銀長、魏茂強、孫學東、張江、張鵬六、采購小組成員評審結果:標包A:山東魯信廚業(yè)有限公司(86.97、88.17、88.47、89.37、89.77)、山東華杰廚業(yè)有限公司(69.35、70.65、72.45、73.35、74.25)、山東東方永興廚業(yè)有限公司(70.97、73.37、73.97、75.77、77.67)、山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司(78.24、79.44、81.14、82.24、82.94)、山東匯泉廚業(yè)有限公司(80.11、83.31、83.51、83.51、84.11)、山東省魯寶廚業(yè)有限公司(80.36、80.36、81.36、81.76、82.76)、山東鑫廣潤商用廚具有限公司(70.34、72.94、74.84、74.94、76.54)、山東科宇廚業(yè)有限公司(73.62、75.72、76.22、76.52、79.22)、山東美鷹食品設備有限公司(58.02、60.02、60.52、64.62、66.82)七、公告期限:2019年6月29日 至 2019年7月1日八、采購項目聯(lián)系方式: 聯(lián)系人:杜立業(yè) 聯(lián)系方式:18653877033