| 所在地區(qū) | 河北 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-29 |
河北盛佳偉業(yè)招標代理有限公司受石家莊市機關(guān)事務(wù)管理局的委托,就“石家莊市機關(guān)事務(wù)管理局2019年購置廚房設(shè)備詢價采購”項目(項目編號:SJWY-2019017)組織采購,評標工作已經(jīng)結(jié)束,成交結(jié)果如下:
一、項目信息
項目編號:SJWY-2019017
項目名稱:石家莊市機關(guān)事務(wù)管理局2019年購置廚房設(shè)備詢價采購
項目聯(lián)系人:張先生
聯(lián)系方式:0311-86688488
二、采購單位信息
采購單位名稱:石家莊市機關(guān)事務(wù)管理局
采購單位地址:石家莊市市政府院內(nèi)
采購單位聯(lián)系方式:張先生,0311-86688488
三、采購代理機構(gòu)信息
采購代理機構(gòu)全稱:河北盛佳偉業(yè)招標代理有限公司
采購代理機構(gòu)地址:石家莊市高新區(qū)長江大道與珠峰大街交口筑業(yè)高新國際大廈A座A08B室
采購代理機構(gòu)聯(lián)系方式:李其雷,0311-68021757
四、成交信息
招標文件編號:SJWY-2019017
本項目招標公告日期:2019年06月24日
成交日期:2019年06月28日
總成交金額:19.8952 萬元(人民幣)
成交供應(yīng)商名稱、地址及成交金額:
| 序號 | 成交供應(yīng)商名稱 | 成交供應(yīng)商聯(lián)系地址 | 成交金額(萬元) |
| 1 | 橋西區(qū)風(fēng)麟廚房用具銷售中心 | 河北省石家莊市橋西區(qū)槐安西路28號海龍花園8-2-201 | 19.895200 |
本項目代理費總金額:0.3 萬元(人民幣)
本項目代理費收費標準:
參照《招標代理服務(wù)收費管理暫行辦法》(計價格【2002】1980號)
談判小組、詢價小組、磋商小組成員名單及單一來源采購人員名單:
孫耀,王云超,王據(jù)仁
五、項目用途、簡要技術(shù)要求及合同履行日期:
采購名稱:石家莊市機關(guān)事務(wù)管理局2019年購置廚房設(shè)備詢價采購
采購編號:SJWY-2019017
采購內(nèi)容:詳見詢價文件
成交單位:橋西區(qū)風(fēng)麟廚房用具銷售中心
成交價:198952.00(元)壹拾玖萬捌仟玖佰伍拾貳元整
供貨期:10日歷天
六、成交標的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務(wù)要求:
采購名稱:石家莊市機關(guān)事務(wù)管理局2019年購置廚房設(shè)備詢價采購
采購編號:SJWY-2019017
采購內(nèi)容:詳見詢價文件
成交單位:橋西區(qū)風(fēng)麟廚房用具銷售中心
成交價:198952.00(元)壹拾玖萬捌仟玖佰伍拾貳元整
供貨期:10日歷天
七、其它補充事宜
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告