91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

銘傳高級(jí)中學(xué)食堂(二層)廚房設(shè)備采購

  • 安徽
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)安徽招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-29
2019-06-29 20:36:02.0

銘傳高級(jí)中學(xué)食堂(二層)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目采購合同公告

合同編號(hào):

2019FXHZ0038-001

合同名稱:

銘傳高級(jí)中學(xué)食堂(二層)廚房設(shè)備采購

項(xiàng)目編號(hào):

2019FXHZ0038

項(xiàng)目名稱:

銘傳高級(jí)中學(xué)食堂(二層)廚房設(shè)備采購

采購人(甲方):

肥西縣教育體育局

供應(yīng)商(乙方):

合肥人和節(jié)能環(huán)保設(shè)備制造有限公司

所屬地域:

安徽省

所屬行業(yè):

合同金額:

141.3萬元

合同簽訂日期:

2019年06月19日

合同公告日期:

2019年06月28日

代理機(jī)構(gòu):

肥西縣公共資源交易有限責(zé)任公司

中標(biāo)、成交公告:

銘傳高級(jí)中學(xué)食堂(二層)廚房設(shè)備采購中標(biāo)公示

合同附件:

銘傳高級(jí)中學(xué)食堂(二層)廚房設(shè)備履約保證金.pdf
銘傳高級(jí)中學(xué)食堂(二層)合同附清單.pdf
銘傳高級(jí)中學(xué)食堂(二層)中標(biāo)通知書.pdf

免責(zé)聲明 :

本頁面提供的政府采購合同是按照《中華人民共和國政府采購法實(shí)施條例》的要求由采購人發(fā)布的,本網(wǎng)對(duì)其內(nèi)容概不負(fù)責(zé),亦不承擔(dān)任何法律責(zé)任。

附件:
銘傳高級(jí)中學(xué)食堂(二層)廚房設(shè)備履約保證金.pdf 銘傳高級(jí)中學(xué)食堂(二層)合同附清單.pdf 銘傳高級(jí)中學(xué)食堂(二層)中標(biāo)通知書.pdf

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

灵寿县| 广东省| 阿拉善盟| 晋江市| 澄城县| 刚察县| 三江| 玉溪市| 阳江市| 准格尔旗| 旬阳县| 庄河市| 蒲江县| 三原县| 平山县| 兖州市| 镇巴县| 沿河| 渭南市| 昌乐县| 大城县| 云南省| 平罗县| 双柏县| 保康县| 祁阳县| 兰西县| 钟山县| 阿城市| 天门市| 调兵山市| 西华县| 高陵县| 赫章县| 游戏| 遂溪县| 扶余县| 金塔县| 安阳县| 长子县| 连江县|