重慶市巴南區(qū)魚洞南區(qū)學(xué)校食堂油煙凈化設(shè)備
重慶市巴南區(qū)魚洞南區(qū)學(xué)校食堂油煙凈化設(shè)備 項目編號: BNJY2019063 項目名稱: 重慶市巴南區(qū)魚洞南區(qū)學(xué)校食堂油煙凈化設(shè)備 合同編號: BNJY2019063 合同名稱: 重慶市政府采購設(shè)備購銷合同 甲方(采購人): 重慶市巴南區(qū)魚洞南區(qū)學(xué)校 乙方(供應(yīng)商): 重慶盛源廚房設(shè)備有限公司 代理機(jī)構(gòu): 重慶市巴南區(qū)交易中心 合同金額: 無 所屬區(qū)域: 重慶市 巴南區(qū) 所屬行業(yè): 普通初中教育 合同簽訂日期: 2019-06-27 合同公告日期: 2019-06-30 是否為PPP項目: 否 中標(biāo)、成交公告: 重慶市巴南區(qū)魚洞南區(qū)學(xué)校食堂油煙凈化設(shè)備 合同文件:
采購合同.docx 預(yù)覽
競價報名地址: https://www.gec123.com/contractpost/manage_toContractViewPage.action?updateId=721314217038364672