| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-07-01 |
深圳市南山實驗教育集團
根據(jù)《深圳經(jīng)濟特區(qū)政府采購條例》和《深圳網(wǎng)上政府采購管理暫行辦法》等有關(guān)規(guī)定,深圳市南山實驗教育集團荔林小學(xué)廚房設(shè)備更新項目,采用公開招標的方式面向社會招標,歡迎符合條件的供應(yīng)商參加投標。
荔林小學(xué)廚房設(shè)備更新項目
項目簡介:
1.項目編號:南實招【2019-6-11】
2.項目名稱:荔林小學(xué)廚房設(shè)備更新項目
3.項目類型:貨物類
4.采購方式:公開招標
5.控制金額:11.5萬元(人民幣)
6.供貨地址:荔林小學(xué)
7.公示時間:2019年7月1日—2019年7月5日
8.供貨期:合同簽訂日起20個日歷日
9.保質(zhì)期:所有產(chǎn)品必須提供2年的質(zhì)量保用期
10.標書獲取方法及結(jié)果公示:南山教育在線-招標信息
11.標書投遞時間及地址:2019年7月12日13:00—15:00。地址:南山區(qū)義學(xué)路9號麒麟中學(xué)保安室。(紙質(zhì)標書必須密封并蓋公章,投遞標書時要簽到,不需要投標報名,不接受網(wǎng)上投標。)
12.開標時間:2019年7月12日下午15:00。開標時投標單位代表需要到現(xiàn)場。
13.開標地址:南山區(qū)義學(xué)路9號麒麟中學(xué)二樓會議室,請投標人代表提前30分鐘攜有效投標授權(quán)書和身份證到達現(xiàn)場。
14.定標方法:綜合評分+抽簽法(大號中標)
付款方式: 按南山區(qū)財政局相關(guān)規(guī)定支付(包含此項目的所有費用)
15.對招標文件有疑問的:應(yīng)在2019年7月3日18 時00分(北京時間)前以書面形式通知招標人,逾期概不受理。
聯(lián)系人1曹老師 聯(lián)系電話0755-26707512
聯(lián)系人2王老師 聯(lián)系電話0755-26707726
招標詳情見附件!
深圳市南山實驗教育集團
2019年6月30日
荔林小學(xué)食堂設(shè)備更新項目招標文件.doc
設(shè)備清單.xls
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告