91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

遷西縣教育局2018年幼兒園教育教學設備購置項目(一)B包公開招標中標公告

  • 河北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河北招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-01
發(fā)布時間: 2019-07-01
采購項目編號:QXZFCG2019A-6
采購人名稱:教育局機關
采購人聯(lián)系方式:0315-5661502
采購人地址 :遷西縣喜峰北路88號

采購代理機構全稱 :遷西縣政府采購中心
采購代理機構地址 :遷西縣城關津源西街遷西縣政務服務中心三樓(遷西縣城關喜峰北路與津源西街交叉口西行300米路南,遷西縣婦幼保健院西側)
采購代理機構聯(lián)系方式 :0315-5668872
項目實施地點 :采購人指定地點

采購內(nèi)容:觸控一體機、電腦、消毒柜、單眼大灶和單開門六屜蒸飯等廚房設備
采購公告期:2019年06月04日
品目分類 采購項目包組 供應商組織機構代碼 供應商名稱 供應商地址 主要標的名稱 標的基本情況 規(guī)格型號 數(shù)量 單價 金額(元) 優(yōu)惠率 服務要求
定標日期:2019年06月26日
開標地點:遷西縣城關津源西街遷西縣政務服務中心三樓遷西縣公共資源交易中心(遷西縣城關喜峰北路與津源西街交叉口西行300米路南,遷西縣婦幼保健院西側)
評標地點:遷西縣城關津源西街遷西縣政務服務中心三樓遷西縣公共資源交易中心(遷西縣城關喜峰北路與津源西街交叉口西行300米路南,遷西縣婦幼保健院西側)
本公告發(fā)布媒體:河北省政府采購網(wǎng)、河北省公共資源交易服務平臺
傳真電話:0315-5668872
受理質(zhì)疑電話:0315-5668871
備注:
評審委員會成員名單:劉春青、胡泊、李跟升、湯學林、楊愛紅 代理費用收費標準:0 代理費用收費金額:0

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

永泰县| 广德县| 盐池县| 临夏县| 南木林县| 汤阴县| 黔西| 昌宁县| 南岸区| 灵石县| 蓝山县| 温泉县| 临洮县| 剑川县| 射阳县| 温宿县| 二连浩特市| 休宁县| 茶陵县| 蓬莱市| 洛阳市| 晋江市| 磐石市| 秭归县| 定襄县| 措美县| 黄平县| 山阳县| 抚州市| 博白县| 梨树县| 平阴县| 博白县| 沈丘县| 灌南县| 武山县| 勐海县| 昌江| 安徽省| 日照市| 德兴市|