91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

華生四期教學(xué)設(shè)備采購中標(biāo)結(jié)果公示

  • 湖北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖北招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-01
華生四期教學(xué)設(shè)備采購 中標(biāo)結(jié)果公示

華生四期教學(xué)設(shè)備采購

中標(biāo)結(jié)果公示

北京東方華太工程咨詢有限公司受武漢市硚口區(qū)青少年科技輔導(dǎo)站的委托,于 2019年5月20日至 2019年6月21日,以公開招標(biāo)的方式對華生四期教學(xué)設(shè)備采購進(jìn)行采購?,F(xiàn)就本次采購的中標(biāo)結(jié)果公告如下:

一、項(xiàng)目概況

(一)項(xiàng)目編號:DFHT C2019-3045

(二)項(xiàng)目名稱:華生四期教學(xué)設(shè)備采購

(三)采購預(yù)算:1058萬元

(四)項(xiàng)目內(nèi)容及需求:

1.本次采購共分6個(gè)項(xiàng)目包,具體需求如下。詳細(xì)技術(shù)規(guī)格、參數(shù)及要求見本項(xiàng)目采購文件第(叁)章內(nèi)容。

第(1)包

(1)項(xiàng)目包編號:1

(2)項(xiàng)目包名稱:信息化設(shè)備

(3)類別:貨物

(4)采購預(yù)算:360萬元,最高限價(jià)360萬元

(5)采購需求:詳見附件

(6)交貨期:合同簽訂后30日歷天

第(2)包

(1)項(xiàng)目包編號:2

(2)項(xiàng)目包名稱:功能室儀器設(shè)備

(3)類別:貨物

(4)采購預(yù)算:335萬元,最高限價(jià)335萬元

(5)采購需求:詳見附件

(6)交貨期:合同簽訂后30日歷天

第(3)包

(1)項(xiàng)目包編號:3

(2)項(xiàng)目包名稱:圖書

(3)類別:貨物

(4)采購預(yù)算:95萬元,最高限價(jià)95萬元

(5)采購需求:詳見附件

(6)交貨期:合同簽訂后30日歷天

第(4)包

(1)項(xiàng)目包編號:4

(2)項(xiàng)目包名稱:空調(diào)及直飲水

(3)類別:貨物

(4)采購預(yù)算:98萬元,最高限價(jià)98萬元

(5)采購需求:詳見附件

(6)交貨期:合同簽訂后30日歷天

第(5)包

(1)項(xiàng)目包編號:5

(2)項(xiàng)目包名稱:辦公家具及課桌椅、窗簾

(3)類別:貨物

(4)采購預(yù)算:123萬元,最高限價(jià)123萬元

(5)采購需求:詳見附件

(6)交貨期:合同簽訂后30日歷天

第(6)包

(1)項(xiàng)目包編號:6

(2)項(xiàng)目包名稱:廚房設(shè)備

(3)類別:貨物

(4)采購預(yù)算:47萬元,最高限價(jià)47萬元

(5)采購需求:詳見附件

(6)交貨期:合同簽訂后30日歷天

二、評審信息

(一)評審時(shí)間:2019年6月21日10:30時(shí)

(二)評審地點(diǎn):北京東方華太工程咨詢有限公司3樓會議室

(三)評標(biāo)委員會名單:付先華,陳正華,謝雅,黃繼起,王寧,李愛梅,劉剛

三、中標(biāo)結(jié)果信息

第(1)包中標(biāo)信息

1.采購預(yù)算:360萬元

2.中標(biāo)金額:357.984萬元

3.中標(biāo)供應(yīng)商名稱:武漢資能科技工程有限公司

4.中標(biāo)供應(yīng)商地址:武漢市硚口區(qū)解放大道1045號(寶豐時(shí)代)28層6號

5.中標(biāo)貨物品牌:鴻合

6.交貨期:合同簽訂后27個(gè)日歷天

7.質(zhì)保期:3年

第(2)包中標(biāo)信息

1.采購預(yù)算:335萬元

2.中標(biāo)金額:329.8520萬元

3.中標(biāo)供應(yīng)商名稱:武漢智信名創(chuàng)教學(xué)設(shè)備有限公司

4.中標(biāo)供應(yīng)商地址:洪山區(qū)北港村三元時(shí)代廣場第1幢16層6號房

5.中標(biāo)貨物品牌:武漢智信

6.交貨期:合同簽訂后25個(gè)日歷天

7.質(zhì)保期:5年

第(3)包中標(biāo)信息

1.采購預(yù)算:95萬元

2.中標(biāo)金額:94.48萬元

3.中標(biāo)供應(yīng)商名稱:武漢丙申文化傳播有限公司

4.中標(biāo)供應(yīng)商地址:武漢市東西湖區(qū)萬科四季花城西半島右島2區(qū)A棟1層08室(11)

5.中標(biāo)貨物品牌:丙申

6.交貨期:合同簽訂后20個(gè)日歷天

7.質(zhì)保期:3年

第(4)包中標(biāo)信息

1.采購預(yù)算:98萬元

2.中標(biāo)金額:96.6萬元

3.中標(biāo)供應(yīng)商名稱:碧淶節(jié)能設(shè)備武漢有限公司

4.中標(biāo)供應(yīng)商地址:武漢市江岸區(qū)勝利街295號19棟4-5層

5.中標(biāo)貨物品牌:珠海格力

6.交貨期:合同簽訂后20個(gè)日歷天

7.質(zhì)保期:3年

第(5)包中標(biāo)信息

1.采購預(yù)算:123萬元

2.中標(biāo)金額:109.0650萬元

3.中標(biāo)供應(yīng)商名稱:武漢盛耀鋒力辦公設(shè)備有限公司

4.中標(biāo)供應(yīng)商地址:武昌區(qū)友誼大道318號夢湖商住樓武房網(wǎng)夢創(chuàng)眾創(chuàng)空間第246號

5.中標(biāo)貨物品牌:昊豐

6.交貨期:20個(gè)日歷天

7.質(zhì)保期:6年

第(6)包中標(biāo)信息

1.采購預(yù)算:47萬元

2.中標(biāo)金額:46萬元

3.中標(biāo)供應(yīng)商名稱:武漢金穗廚房設(shè)備工程有限公司

4.中標(biāo)供應(yīng)商地址:武漢市東西湖區(qū)金海工業(yè)園內(nèi)3棟1-2層

5.中標(biāo)貨物品牌:金穗

6.交貨期:合同簽訂后27個(gè)日歷天

7.質(zhì)保期:3年

四、聯(lián)系事項(xiàng)

招標(biāo)人:

名 稱:武漢市硚口區(qū)青少年科技輔導(dǎo)站

聯(lián)系人:李老師

電 話:027-83796906

地 址:硚口區(qū)營房二街50號

政府采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:

名稱:北京東方華太工程咨詢有限公司

聯(lián)系人:肖克

地址:武漢市漢陽區(qū)十里鋪特5號十里和府1號樓

電話:027-84871979

傳真:027-84871979

五、政府采購監(jiān)督管理部門投訴電話

電話:027-83786606

六、信息發(fā)布媒體

湖北政府采購網(wǎng)

(網(wǎng)址:http://www.ccgp-hubei.gov.cn)


北京東方華太工程咨詢有限公司

2019年7月1日


  • 華生四期設(shè)備 招標(biāo)文件531.doc

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

来安县| 右玉县| 山东省| 大洼县| 凭祥市| 获嘉县| 都兰县| 昭苏县| 嵩明县| 建阳市| 海淀区| 饶阳县| 吉隆县| 宿州市| 惠东县| 宁夏| 顺义区| 南投市| 泰顺县| 南安市| 高邮市| 津南区| 麻栗坡县| 类乌齐县| 江西省| 张掖市| 辉南县| 札达县| 嵊州市| 昭觉县| 利津县| 三亚市| 若尔盖县| 长兴县| 古田县| 确山县| 宁晋县| 商洛市| 丰城市| 定日县| 阿拉善左旗|