| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-01 |
2019-07-01】
一.采購人名稱:義烏市新絲路學(xué)校
二.采購項目名稱:義烏市新絲路學(xué)校廚房設(shè)備采購及安裝項目
三.采購項目編號:ZXZJZC2019224GK
四.采購組織類型:分散采購委托代理
五.采購方式:公開招標
六.采購公告發(fā)布日期:2019年6月12日
七.預(yù)中標結(jié)果:
中標人:浙江徐氏廚房設(shè)備有限公司
中標價:人民幣柒拾陸萬陸仟陸佰元整(?766600.00)
八.其它事項:
各參加政府采購活動的供應(yīng)商認為該中標/成交結(jié)果和采購過程等使自己的權(quán)益受到損害的,可以自本公告期限屆滿之日(自本公告發(fā)布之日起至第2個工作日止)起7個工作日內(nèi),以書面形式向采購人提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對采購人、采購代理機構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購人、采購代理機構(gòu)未在規(guī)定的時間內(nèi)作出答復(fù)的,可以再答復(fù)期滿后十五個工作日內(nèi)向同級政府采購監(jiān)督管理部門投訴。
九.聯(lián)系方式
采購代理機構(gòu)名稱:浙江至誠工程咨詢有限責(zé)任公司
地點:義烏市義東路61號11樓招標代理部
聯(lián)系人:王斌
聯(lián)系電話:0579-85471713-610
傳真:0579-85471478
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告