| 所在地區(qū) | 安徽 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-01 |
一、項(xiàng)目相關(guān)情況
項(xiàng)目名稱:當(dāng)涂經(jīng)貿(mào)學(xué)校食堂廚具設(shè)備采購(gòu)與安裝
項(xiàng)目編號(hào):MASCG-3-F-H-2019-0568
招標(biāo)方式:公開招標(biāo)
招標(biāo)公告發(fā)布日期:2019年6月5日
開標(biāo)日期:2019年6月27日
中標(biāo)供應(yīng)商名稱:南京翔龍廚房設(shè)備有限公司
中標(biāo)供應(yīng)商聯(lián)系地址:南京市江北新區(qū)沿江街道馮墻社區(qū)龍山二組
中標(biāo)金額:169600.00元
主要中標(biāo)標(biāo)的的名稱、規(guī)格型號(hào)、數(shù)量、單價(jià)、服務(wù)要求:詳見附件
評(píng)審委員會(huì)名單:王大龍 、汪才發(fā)、張國(guó)麗、俞斌、魯健
招標(biāo)人名稱:當(dāng)涂經(jīng)貿(mào)學(xué)校
地址:當(dāng)涂縣姑孰鎮(zhèn)太白路
聯(lián)系人:魯先生
聯(lián)系方式:13155369917
招標(biāo)機(jī)構(gòu)名稱:安徽臻辰項(xiàng)目管理有限公司
地址:馬鞍山市當(dāng)涂縣太平府32號(hào)
項(xiàng)目負(fù)責(zé)人:祝愿
聯(lián)系電話:18225555153
收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):與采購(gòu)人協(xié)商
收費(fèi)金額:7000元
公告期限:2019年7月1日至2019年7月2日
若投標(biāo)供應(yīng)商對(duì)上述結(jié)果有異議,可在成交期限屆滿之日起7個(gè)工作日內(nèi)以書面形式在工作時(shí)間向安徽臻辰項(xiàng)目管理有限公司提出質(zhì)疑,質(zhì)疑材料遞交地址:馬鞍山市當(dāng)涂縣太平府32號(hào),聯(lián)系電話:0555-6111217。
若投標(biāo)供應(yīng)商對(duì)質(zhì)疑處理意見有異議,可在規(guī)定時(shí)間內(nèi)以書面形式向當(dāng)涂縣發(fā)改委(縣公管局)監(jiān)督檢查股提出投訴。
二、質(zhì)疑提起的條件及不予受理的情形
根據(jù)《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》、《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法實(shí)施條例》、財(cái)政部《政府采購(gòu)質(zhì)疑和投訴辦法》等法律法規(guī),現(xiàn)將質(zhì)疑提起的條件及不予受理的情形告知如下:
(一)質(zhì)疑應(yīng)以書面形式實(shí)名提出,書面質(zhì)疑材料應(yīng)當(dāng)包括以下內(nèi)容:
1、質(zhì)疑人的名稱、地址、郵編、聯(lián)系人及聯(lián)系電話;
2、采購(gòu)人名稱、項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目編號(hào)、包別號(hào)(如有);
3、被質(zhì)疑人名稱;
4、具體的質(zhì)疑事項(xiàng)、基本事實(shí)及必要的證明材料;
5、明確的請(qǐng)求及主張;
6、必要的法律依據(jù);
7、提起質(zhì)疑的日期。
質(zhì)疑人為法人或者其他組織的,應(yīng)當(dāng)由法定代表人或其委托代理人(需有委托授權(quán)書)簽字并加蓋公章。
(二)有下列情形之一的,不予受理:
1、提起質(zhì)疑的主體不是參與該政府采購(gòu)項(xiàng)目活動(dòng)的供應(yīng)商;
2、提起質(zhì)疑的時(shí)間超過(guò)規(guī)定時(shí)限的;
3、質(zhì)疑材料不完整的;
4、質(zhì)疑事項(xiàng)含有主觀猜測(cè)等內(nèi)容且未提供有效線索、難以查證的;
5、對(duì)其他供應(yīng)商的投標(biāo)文件詳細(xì)內(nèi)容質(zhì)疑,無(wú)法提供合法來(lái)源渠道的;
特此公告。
當(dāng)涂經(jīng)貿(mào)學(xué)校
安徽臻辰項(xiàng)目管理有限公司
2019年7月1日
競(jìng)價(jià)報(bào)名地址: http://www.ahtba.org.cn/Notice/NoticeDetail?id=975773
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F