91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

松嶺路小學(xué)和育才學(xué)校二期內(nèi)設(shè)配套項(xiàng)目更正公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-01


松嶺路小學(xué)和育才學(xué)校二期內(nèi)設(shè)配套項(xiàng)目更正公告
一、采購項(xiàng)目名稱: 松嶺路小學(xué)和育才學(xué)校二期內(nèi)設(shè)配套項(xiàng)目
二、采購項(xiàng)目編號: LSCG2019000146
三、首次公告日期: 2019-06-27 12:29
四、投標(biāo)(響應(yīng))截止日期: 2019-07-18 09:30
五、變更內(nèi)容:
詳見附件。招標(biāo)文件已重新上傳,請各供應(yīng)商重新。
六、聯(lián)系方式:
1.采購人: 青島市嶗山區(qū)教育和體育局 地址: 青島市嶗山區(qū)銀川東路實(shí)驗(yàn)小學(xué)內(nèi)
聯(lián)系人: 殷老師 聯(lián)系方式: 0532-88997917
2.代理機(jī)構(gòu): 青島辰信達(dá)招標(biāo)代理有限公司 地址: 青島市市北區(qū)南昌路48號正商紅楓谷5號樓2單元501
聯(lián)系人: 李工、劉工 聯(lián)系方式: 88880016
2019-07-01 11:52
  • 變更歷史 變更項(xiàng) 變更時(shí)間
  • 變更公告鏈接 松嶺路小學(xué)和育才學(xué)校二期內(nèi)設(shè)配套項(xiàng)目廚房設(shè)備和飲水機(jī) 2019-07-01
  • 變更公告鏈接 松嶺路小學(xué)和育才學(xué)校二期內(nèi)設(shè)配套項(xiàng)目錄播教室、班班通電教設(shè)備 2019-07-01
  • 原招標(biāo)公告鏈接 松嶺路小學(xué)和育才學(xué)校二期內(nèi)設(shè)配套項(xiàng)目 2019-06-27

嶗山第一包變更.docx
嶗山第二包變更.docx
嶗山第六包變更.docx

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

安康市| 深圳市| 宁夏| 胶南市| 杭锦后旗| 镇沅| 当阳市| 新郑市| 广宗县| 郴州市| 互助| 科技| 丰镇市| 宿迁市| 嘉义市| 炉霍县| 东至县| 洮南市| 化隆| 天门市| 高清| 西林县| 普兰店市| 佛坪县| 西乌珠穆沁旗| 普安县| 靖宇县| 南宁市| 新晃| 通州区| 噶尔县| 囊谦县| 宝鸡市| 康马县| 千阳县| 太仓市| 北海市| 青河县| 江都市| 宁都县| 阳江市|