91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

東莞市企石中學(xué)東莞市企石中學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目采購計劃

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-07-01
東莞市企石中學(xué)東莞市企石中學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目采購計劃
一、采購人: 東莞市企石中學(xué)
二、采購項(xiàng)目編號: 441900-29-201907-2920502-0001
三、采購項(xiàng)目名稱: 東莞市企石中學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目
四、采購品目名稱: 其他貨物
五、采購預(yù)算金額(元): ¥2,795,670.00
六、采購數(shù)量: 1批
七、需求時間: 2019-06-28
八、采購方式: 公開招標(biāo)
九、備案時間: 2019-07-01
發(fā)布人:東莞市企石中學(xué)
發(fā)布時間: 2019年 07月 01日
信息來源:http://dongguan.gdgpo.com

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

安平县| 山丹县| 张家川| 彭水| 延津县| 自治县| 体育| 临沧市| 泸定县| 勃利县| 弥勒县| 邯郸县| 马山县| 云林县| 股票| 海淀区| 黑山县| 库伦旗| 葫芦岛市| 砀山县| 静安区| 互助| 沙雅县| 上蔡县| 临邑县| 南陵县| 平凉市| 绥滨县| 张家口市| 曲水县| 娄烦县| 胶州市| 阳江市| 华蓥市| 镇原县| 宁远县| 临猗县| 湖南省| 盱眙县| 西华县| 和政县|