91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

陽城縣芹池鎮(zhèn)人民政府家俱采購項目(YCJJ201906252436CB1E)成交公告

  • 山西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山西招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-01
采購項目信息
項目名稱: 陽城縣芹池鎮(zhèn)人民政府家俱采購項目 項目編號: YCJJ201906252436CB1E



名稱: 陽城縣芹池鎮(zhèn)人民政府


應(yīng)
名稱: 陽城縣項陽鑫海洋家居中心
聯(lián)系人: 薛凌燕 聯(lián)系人: 劉向陽
聯(lián)系電話: 0356-4981169 聯(lián)系電話: 0356-4223981
聯(lián)系郵件: 聯(lián)系郵件:
開始日期: 2019-06-26 09:32:56 送貨地點: 山西省陽城縣芹池鎮(zhèn)人民政府
截止日期: 2019-07-01 09:32:56 到貨時間: 采購結(jié)果公告后 3 天內(nèi)
資質(zhì)要求:
備注信息:
查看需求公告: 查看公告
成交供應(yīng)商報價情況
送貨地點: 滿足 到貨時間: 滿足
服務(wù)承諾: 滿足
投標(biāo)總金額(元): 6730.0
供應(yīng)商簡介: 批發(fā)零售辦公自動化設(shè)備、家用電器、電子產(chǎn)品、家具、五金、室內(nèi)裝飾材料、文化體育用品及器材、辦公用品、廚房設(shè)備、日雜用品、窗簾、布藝、床品;家具電器維修;道路普通貨物運輸。
注:請采購單位和成交供應(yīng)商在規(guī)定的期限內(nèi)及時簽訂書面采購合同;未成交供應(yīng)商名稱和報價等信息不再顯示; 采購中心感謝各方的積極參與。
信息來源:http://121.42.54.213/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

承德市| 甘南县| 武清区| 海门市| 榕江县| 沙雅县| 成都市| 电白县| 唐海县| 富川| 利川市| 东至县| 出国| 苍溪县| 紫云| 章丘市| 寿阳县| 安远县| 太白县| 正阳县| 东阿县| 泗水县| 崇仁县| 新乡县| 淮南市| 晴隆县| 东阿县| 临夏县| 北票市| 泌阳县| 中宁县| 蒙城县| 会宁县| 万年县| 九龙坡区| 济阳县| 宜兰市| 德庆县| 锡林郭勒盟| 成安县| 平舆县|