| 所在地區(qū) | 天津 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-01 |
天津生態(tài)城南開小學(xué) 天津生態(tài)城南開小學(xué)食堂廚房設(shè)備購置項(xiàng)目(項(xiàng)目編號:TJBHGP-ECO-CITY-2019-008)更正公告第1號
受 天津生態(tài)城南開小學(xué) 委托,天津?yàn)I海招標(biāo)代理有限責(zé)任公司 以 公開招標(biāo) 方式,對 天津生態(tài)城南開小學(xué)食堂廚房設(shè)備購置項(xiàng)目 實(shí)施政府采購?,F(xiàn)對項(xiàng)目部分內(nèi)容予以變更。 一、原公告主要內(nèi)容 1.采購項(xiàng)目名稱:天津生態(tài)城南開小學(xué)食堂廚房設(shè)備購置項(xiàng)目 2.采購項(xiàng)目編號:TJBHGP-ECO-CITY-2019-008 3.首次公告日期:2019-06-25 二、更正事項(xiàng)和內(nèi)容 1.更正事項(xiàng):(1)招標(biāo)文件第二部分附件“項(xiàng)目需求書”中第二項(xiàng)“其他要求”(樣品及相關(guān)要求)刪除。 (2)招標(biāo)文件第二部分“項(xiàng)目需求中實(shí)質(zhì)性要求匯總”中“樣品要求(詳見項(xiàng)目需求書)”刪除。 (3)招標(biāo)文件第14頁評分表中“扣分項(xiàng)”刪除。 (4)招標(biāo)文件第13頁評分表第8項(xiàng)“投標(biāo)樣品”更正為“產(chǎn)品演示”,對應(yīng)評分標(biāo)準(zhǔn)更正為“投標(biāo)人針對“自動滅火系統(tǒng)”進(jìn)行產(chǎn)品演示(演示要求:投標(biāo)人需自行錄制一段所投“自動滅火系統(tǒng)”演示視頻,時間不超過10分鐘。演示視頻須刻錄光盤附在投標(biāo)文件中,否則視為不滿足相關(guān)要求。)。演示內(nèi)容:(1)滅火裝置產(chǎn)品應(yīng)采用罐裝廚房專用滅火劑。(2)廚房設(shè)備滅火裝置啟動方式:自動、手動和機(jī)械應(yīng)急啟動三種啟動方式,24小時全天候監(jiān)控,在火災(zāi)發(fā)生時能夠自動進(jìn)行滅火;(3)具備自動切斷燃料供應(yīng)的功能;(4)具備機(jī)械電控相結(jié)合傳動,具有安全、可靠,檢查維護(hù)方便。每提供一項(xiàng)演示且經(jīng)評審滿足要求得1.5分,最高6分。無相關(guān)演示得0分?!?。 2.更正日期:2019-07-01 三、項(xiàng)目聯(lián)系人及聯(lián)系方式 1.聯(lián)系人: 張明翔 2.聯(lián)系電話:022-59002816轉(zhuǎn)6687;企業(yè)郵箱:bhzbdl2016@163.com 四、采購人的名稱、地址和聯(lián)系方式 1.采購人名稱:天津生態(tài)城南開小學(xué) 2.采購人地址:天津生態(tài)城中天大道4666號 3.采購人聯(lián)系人:田老師 4.采購人聯(lián)系電話:022-25265001 五、采購代理機(jī)構(gòu)的名稱、地址和聯(lián)系方式 1.采購代理機(jī)構(gòu)名稱:天津?yàn)I海招標(biāo)代理有限責(zé)任公司 2.采購代理機(jī)構(gòu)地址:天津經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)第六大街110號天潤科技園A213室 3.采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系電話:022-59002816 4.采購代理機(jī)構(gòu)郵政編碼:300457 5.采購代理機(jī)構(gòu)電子郵箱:bhzbdl2016@163.com 6.采購代理機(jī)構(gòu)匯款銀行:招商銀行股份有限公司天津保稅區(qū)支行 7.采購代理機(jī)構(gòu)銀行賬號: 122906913210201 六、更正內(nèi)容送達(dá)及反饋 更正公告內(nèi)容為公開招標(biāo)文件的組成部分,與公開招標(biāo)文件具有同等的法律效力。供應(yīng)商獲知更正公告后,請將“更正公告回執(zhí)”送達(dá) 天津生態(tài)城南開小學(xué)或 天津?yàn)I海招標(biāo)代理有限責(zé)任公司 項(xiàng)目內(nèi)容| 包號 | 是否設(shè)置最高限額 | 預(yù)算(萬元) | 最高限額(萬元) | 采購目錄 | 簡要技術(shù)要求 |
| 第1包 | 否 | 120 | 120 | 餐具 | 詳見項(xiàng)目需求書 |
天津?yàn)I海招標(biāo)代理有限責(zé)任公司
2019年7月1日
更正公告回執(zhí)
今收到天津生態(tài)城南開小學(xué)天津生態(tài)城南開小學(xué)食堂廚房設(shè)備購置項(xiàng)目(采購項(xiàng)目編號:TJBHGP-ECO-CITY-2019-008) 的更正公告。我們將視此更正公告內(nèi)容為本項(xiàng)目公開招標(biāo)文件的組成部分,并按整個采購文件的要求參加政府采購活動。 特此證明。2019年07月01日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F