| 所在地區(qū) | 陜西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-01 |
漢濱區(qū)敬老院廚房設(shè)備及用具采購(gòu)項(xiàng)目采購(gòu)項(xiàng)目已于 2019年06月28日進(jìn)行 公開招標(biāo) ,現(xiàn) 招標(biāo) 工作已結(jié)束,根據(jù) 評(píng)標(biāo)委員會(huì) 的評(píng)審結(jié)論和采購(gòu)人 “定標(biāo)復(fù)函” ,現(xiàn)將 中標(biāo) 結(jié)果公告如下:
一、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:漢濱區(qū)敬老院廚房設(shè)備及用具采購(gòu)項(xiàng)目
二、采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):HQZCZ201900302
三、采購(gòu)人名稱:漢濱區(qū)民政局
1、地址:安康市漢濱區(qū)陵園路33號(hào)
2、聯(lián)系人:劉女士
3、聯(lián)系方式:09153220931
四、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱:漢濱區(qū)政府采購(gòu)辦公室
1、地址:安康漢濱區(qū)
2、聯(lián)系人:陳先生
3、聯(lián)系方式:09158119850
五、招標(biāo)公告發(fā)布日期:2019-06-04
六、定標(biāo)日期:2019-06-28
七、 中標(biāo)信息
1、中標(biāo)供應(yīng)商 :安康市國(guó)華酒店用品有限公司
2、中標(biāo) 金額:1161718.00元
3、地址 :陜西省安康市高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)天貿(mào)城七區(qū)
4、聯(lián)系人 :梅省能
5、聯(lián)系電話 :09152266355
6、合同履行期 : 到
7、主要中標(biāo)標(biāo)的信息 :
8、代理服務(wù)費(fèi): 0.00元
標(biāo)的清單:廚房設(shè)備.jpg
八、采購(gòu)內(nèi)容和要求:
| 1 | 漢濱區(qū)敬老院廚房設(shè)備及用具采購(gòu)項(xiàng)目 | 1 批 | 1204422.00 | 敬老院廚房設(shè)備及用具采購(gòu),包括食品留樣柜、消毒柜、蒸飯車、雙頭大鍋灶、壓面機(jī)、大鐵鍋等,具體詳見招標(biāo)文件; | 敬老院廚房設(shè)備及用具采購(gòu); |
九、 評(píng)標(biāo)委員會(huì)名單:
| 漢濱區(qū)敬老院廚房設(shè)備及用具采購(gòu)項(xiàng)目 | 楊辰光、楊創(chuàng)創(chuàng)、楊鳴、張衛(wèi)民 | 卜煒 |
十、其他事宜:
十一、采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人:陳先生
聯(lián)系方式(電話/傳真):09158119850
十二、各有關(guān)當(dāng)事人若對(duì)本公告有異議,請(qǐng)按《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第五十二條之有關(guān)規(guī)定執(zhí)行。
十三、本公告期限為自發(fā)布之日起1個(gè)工作日。
漢濱區(qū)政府采購(gòu)辦公室
2019-07-01
相關(guān)附件:
廚房用品5.30定稿.doc
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告