| 所在地區(qū) | 山西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-01 |
山西中興財工程造價咨詢有限公司受山西醫(yī)科大學(xué)汾陽學(xué)院的委托,于2019年6月28日組織了該項目的競爭性磋商采購活動,項目編號:中財采W-2019-25,磋商小組依照磋商文件,經(jīng)過客觀公正的評定,現(xiàn)將結(jié)果公告如下:
一. 采購單位名稱:山西醫(yī)科大學(xué)汾陽學(xué)院
地 址:汾陽市學(xué)院路16號
二.代理機(jī)構(gòu)名稱:山西中興財工程造價咨詢有限公司
地 址:太原市解放南路6號
三.項目招標(biāo)內(nèi)容:
| 序號 | 采購內(nèi)容 | 單位 | 數(shù)量 | 備注 |
| 1 | 油煙網(wǎng)罩 | m2 | 68.97 | |
| 2 | 煙筒 | 節(jié) | 77 | |
| 3 | 彎頭 | 個 | 24 | |
| 4 | 風(fēng)柜 | 套 | 4 | |
| 5 | 集煙箱 | m2 | 31.35 | |
| 6 | 變徑 | 個 | 4 | 與風(fēng)柜配套 |
| 7 | 三通 | 個 | 6 |
四.磋商公告發(fā)布日期:2019年6月18日
五.磋商時間:2019年6月28日
六.磋商結(jié)果:
| 序號 | 成交單位 | 成交金額(元) | 地址 | 聯(lián)系人 | 聯(lián)系電話 |
| 1 | 山東普迪廚房設(shè)備有限公司 | 274200 | 博興縣曹王鎮(zhèn)工業(yè)園 | 王長江 | 15854360888 |
七、聯(lián)系人及聯(lián)系方式:
采購單位:山西醫(yī)科大學(xué)汾陽學(xué)院
聯(lián) 系 人:白老師
聯(lián)系電話:0358-2100719
采購代理機(jī)構(gòu):山西中興財工程造價咨詢有限公司
聯(lián)系地址:太原市解放南路6號中財大廈316室
項目聯(lián)系人:車女士、楊先生
電話及傳真:0351-5686679
八、本項目公示期為一個工作日
各有關(guān)當(dāng)事人對結(jié)果公告有異議的,應(yīng)在結(jié)果公告發(fā)布之日起7個工作日內(nèi)以書面形式提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。
山西中興財工程造價咨詢有限公司
二〇一九年七月一日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告