91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

天津外國語大學(xué)附屬濱海外國語學(xué)校中新天津生態(tài)城天津外國語大學(xué)附屬濱海外國語學(xué)校廚房設(shè)備購置項(xiàng)目(項(xiàng)目編號(hào):TJBHGP

  • 天津
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)天津招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-01
?

天津外國語大學(xué)附屬濱海外國語學(xué)校 中新天津生態(tài)城天津外國語大學(xué)附屬濱海外國語學(xué)校廚房設(shè)備購置項(xiàng)目(項(xiàng)目編號(hào):TJBHGP-ECO-CITY-2019-009)更正公告第1號(hào)

受 天津外國語大學(xué)附屬濱海外國語學(xué)校 委托,天津?yàn)I海招標(biāo)代理有限責(zé)任公司 以 公開招標(biāo) 方式,對(duì) 中新天津生態(tài)城天津外國語大學(xué)附屬濱海外國語學(xué)校廚房設(shè)備購置項(xiàng)目 實(shí)施政府采購?,F(xiàn)對(duì)項(xiàng)目部分內(nèi)容予以變更。 一、原公告主要內(nèi)容 1.采購項(xiàng)目名稱:中新天津生態(tài)城天津外國語大學(xué)附屬濱海外國語學(xué)校廚房設(shè)備購置項(xiàng)目 2.采購項(xiàng)目編號(hào):TJBHGP-ECO-CITY-2019-009 3.首次公告日期:2019-06-26 二、更正事項(xiàng)和內(nèi)容 1.更正事項(xiàng):(1)招標(biāo)文件第二部分附件“項(xiàng)目需求書”中第二項(xiàng)“其他要求”(樣品及相關(guān)要求)刪除。 (2)招標(biāo)文件第二部分“項(xiàng)目需求中實(shí)質(zhì)性要求匯總”中“樣品要求(詳見項(xiàng)目需求書)”刪除。 (3)招標(biāo)文件第13頁評(píng)分表第8項(xiàng)“投標(biāo)樣品”更正為“產(chǎn)品演示”,對(duì)應(yīng)評(píng)分標(biāo)準(zhǔn)更正為“投標(biāo)人針對(duì)“自動(dòng)滅火系統(tǒng)”進(jìn)行產(chǎn)品演示(演示要求:投標(biāo)人需自行錄制一段所投“自動(dòng)滅火系統(tǒng)”演示視頻,時(shí)間不超過10分鐘。演示視頻須刻錄光盤附在投標(biāo)文件中,否則視為不滿足相關(guān)要求。)。演示內(nèi)容:(1)滅火裝置產(chǎn)品應(yīng)采用罐裝廚房專用滅火劑。(2)廚房設(shè)備滅火裝置啟動(dòng)方式:自動(dòng)、手動(dòng)和機(jī)械應(yīng)急啟動(dòng)三種啟動(dòng)方式,24小時(shí)全天候監(jiān)控,在火災(zāi)發(fā)生時(shí)能夠自動(dòng)進(jìn)行滅火;(3)具備自動(dòng)切斷燃料供應(yīng)的功能;(4)具備機(jī)械電控相結(jié)合傳動(dòng),具有安全、可靠,檢查維護(hù)方便。每提供一項(xiàng)演示且經(jīng)評(píng)審滿足要求得2分,最高8分。無相關(guān)演示得0分?!薄?2.更正日期:2019-07-01 三、項(xiàng)目聯(lián)系人及聯(lián)系方式 1.聯(lián)系人: 張明翔 2.聯(lián)系電話:022-59002816轉(zhuǎn)6687,企業(yè)郵箱:bhzbdl2016@163.com 四、采購人的名稱、地址和聯(lián)系方式 1.采購人名稱:天津外國語大學(xué)附屬濱海外國語學(xué)校 2.采購人地址:天津市濱海新區(qū)和韻路1457號(hào) 3.采購人聯(lián)系人:梁智奇 4.采購人聯(lián)系電話:022-66196631 五、采購代理機(jī)構(gòu)的名稱、地址和聯(lián)系方式 1.采購代理機(jī)構(gòu)名稱:天津?yàn)I海招標(biāo)代理有限責(zé)任公司 2.采購代理機(jī)構(gòu)地址:天津經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)第六大街110號(hào)天潤科技園A213 3.采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系電話:022-59002816 4.采購代理機(jī)構(gòu)郵政編碼:300457 5.采購代理機(jī)構(gòu)電子郵箱:bhzbdl2016@163.com 6.采購代理機(jī)構(gòu)匯款銀行:招商銀行股份有限公司天津保稅區(qū)支行 7.采購代理機(jī)構(gòu)銀行賬號(hào): 122906913210201 六、更正內(nèi)容送達(dá)及反饋 更正公告內(nèi)容為公開招標(biāo)文件的組成部分,與公開招標(biāo)文件具有同等的法律效力。供應(yīng)商獲知更正公告后,請(qǐng)將“更正公告回執(zhí)”送達(dá) 天津外國語大學(xué)附屬濱海外國語學(xué)校或 天津?yàn)I海招標(biāo)代理有限責(zé)任公司 項(xiàng)目內(nèi)容
包號(hào) 是否設(shè)置最高限額 預(yù)算(萬元) 最高限額(萬元) 采購目錄 簡要技術(shù)要求
第1包 123.61 123.61 餐具 詳見項(xiàng)目需求書
七、質(zhì)疑、投訴方式 供應(yīng)商認(rèn)為更正內(nèi)容使自己的合法權(quán)益受到損害的,可以在獲取更正內(nèi)容之日起7個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向 天津外國語大學(xué)附屬濱海外國語學(xué)校和 天津?yàn)I海招標(biāo)代理有限責(zé)任公司提出質(zhì)疑,逾期不予受理。供應(yīng)商對(duì)質(zhì)疑答復(fù)不滿意的,或者采購人、采購代理機(jī)構(gòu)未在規(guī)定期限內(nèi)作出答復(fù)的,可以在質(zhì)疑答復(fù)期滿后15個(gè)工作日內(nèi),向 天津市濱海新區(qū)財(cái)政局提出投訴,逾期不予受理。 原公告鏈接: 天津外國語大學(xué)附屬濱海外國語學(xué)校 中新天津生態(tài)城天津外國語大學(xué)附屬濱海外國語學(xué)校廚房設(shè)備購置項(xiàng)目 (項(xiàng)目編號(hào):TJBHGP-ECO-CITY-2019-009)公開招標(biāo)公告 : 附件:更正公告回執(zhí)

天津?yàn)I海招標(biāo)代理有限責(zé)任公司

2019年7月1日

更正公告回執(zhí)

今收到天津外國語大學(xué)附屬濱海外國語學(xué)校中新天津生態(tài)城天津外國語大學(xué)附屬濱海外國語學(xué)校廚房設(shè)備購置項(xiàng)目(采購項(xiàng)目編號(hào):TJBHGP-ECO-CITY-2019-009) 的更正公告。我們將視此更正公告內(nèi)容為本項(xiàng)目公開招標(biāo)文件的組成部分,并按整個(gè)采購文件的要求參加政府采購活動(dòng)。 特此證明。

2019年07月01日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

徐水县| 曲靖市| 潍坊市| 宜川县| 达尔| 永登县| 山西省| 商河县| 临沧市| 台中县| 永福县| 安国市| 尤溪县| 崇明县| 张家港市| 贺兰县| 乐山市| 若尔盖县| 武隆县| 贵溪市| 礼泉县| 定边县| 汝南县| 莎车县| 新郑市| 得荣县| 泰州市| 海丰县| 边坝县| 吴忠市| 平谷区| 定襄县| 连南| SHOW| 辽宁省| 三穗县| 宜兴市| 兴业县| 武定县| 本溪| 广平县|