91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

湖州太湖旅游度假區(qū)管理委員會湖州市贊成名仕府配套幼兒園廚房設備采購及安裝項目更正公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-01
湖州太湖旅游度假區(qū)管理委員會湖州市贊成名仕府配套幼兒園廚房設備采購及安裝項目更正公告 發(fā)布時間:2019-07-01

一.采購人:湖州太湖旅游度假區(qū)管理委員會

二.磋商項目名稱:湖州市贊成名仕府配套幼兒園廚房設備采購及安裝項目

三.磋商項目編號:HZHC-2019176

四.原采購公告發(fā)布日期:2019-6-24

五.更正理由:磋商需求與評分要求

六.更正事項:

序號

更正事項

更正前內(nèi)容

更正后內(nèi)容

1

產(chǎn)品檢測報告

供應商投標產(chǎn)品具有2018年度以來省級以上檢測部門出具的相關產(chǎn)品質(zhì)量檢測報告,每提供1份得1分,最高得6分。無檢測報告不得分。(原件備查)

供應商投標產(chǎn)品具有2018年度以來由檢測部門出具的相關產(chǎn)品質(zhì)量檢測報告,檢測報告封面須具備CMA標識。每提供1份得1分,最高得6分。無檢測報告不得分。(原件備查)

2

幼兒喝水不銹鋼保暖桶

產(chǎn)品無技術參考與圖片的參

考內(nèi)容

幼兒喝水不銹鋼保暖桶

20L單龍頭保溫桶,304不銹鋼,

能放消毒柜里高溫消毒的。

七.本次更正公告的內(nèi)容作為磋商文件中的組成部分,與磋商文件具有同等效力,磋商文件與此公告有沖突的,以此公告為準,響應文件有類似相同內(nèi)容的均做相應修改。

八.招標代理機構:浙江華誠建設工程招標代理有限公司

聯(lián)系人:張女士 電 話:0572-2506626 傳 真:0572-2044626

浙江華誠建設工程招標代理有限公司

2019 年7月1日


版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

闸北区| 尼勒克县| 荣成市| 合肥市| 榆社县| 嘉祥县| 河北省| 文水县| 宁河县| 武山县| 陆良县| 吴川市| 甘谷县| 闽侯县| 新津县| 万荣县| 盘山县| 沭阳县| 安吉县| 通辽市| 林西县| 尼木县| 沅江市| 合肥市| 竹北市| 上栗县| 洛隆县| 临沂市| 罗甸县| 新沂市| 渭南市| 武乡县| 铁岭县| 新津县| 西吉县| 子长县| 民县| 富川| 丹阳市| 华坪县| 巨鹿县|